Daewoo Prince 1991

В начале февраля 2008 года я решил приобрести новый автомобиль. Однако вместо того, чтобы взять с салона отечественную модель, я решил отдать предпочтение в пользу Daewoo Prince. Хоть она уже была в использовании, я все-таки решил пересесть на иномарку, нежели снова страдать за рулем очередного чуда отечественного автопрома.
К счастью я не прогадал с выбором, ведь мне крупно повезло. Дэу Принц превзошел все мои ожидания, так как я даже ожидать не мог, что смогу получить за столь маленькую сумму автомобиль качественной сборки, который все еще находиться в хорошем состоянии. Конечно же, приходилось менять подшипники, тормозные колодки и прочие мелкие детали, однако при этом еще ни разу не проводился капитальный ремонт двигателя. Периодически заезжаю на сервис, даже показываю разным мастерам, при этом всем в один голос утверждают, что машина в идеальном состоянии.
После ВАЗа Daewoo Prince кажется настоящей сказкой, при этом я ожидал того, что этот автомобиль принесет мне много проблем, а вышло в итоге полностью наоборот.

По теме:
Daewoo Musso 1995
Daewoo Lanos 2006 года выпуска
Daewoo Matiz 2006 года
Daewoo Nexia 2009 года
Daewoo Nubira 2000 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото