Daewoo Sens 2006

Когда принял решение приобрести автомобиль, долго выбирал среди подержанных. Но потом выяснилось, что ни один из предложенных вариантов меня не устроил, купил новый. Денег хватило на Daewoo Sens – купил и не жалею.
Автомобиль Sens имеет привлекательный внешний вид. Для человека среднего роста и комплекции органы управления расположены очень удобно. В салоне комфортно могут расположиться четыре человека, однако пассажиры, сидящие сзади, немного подпирают передние кресла коленками. Для своего класса объем багажного отделения достаточно велик. Благодаря трансформации салона есть возможность его увеличить для перевозки что-либо длинного. Мощности двигателя в горной местности не хватает – приходится держать высокие обороты. Но в городских условиях, при спокойном стиле вождения и неспешной езде – то, что нужно.
Что касается расхода топлива, то машинка экономична - по трассе 5 - 5,5 л/100км., по городу 7 – 8 л/100км.
При скорости до 120 км./ч дорогу держит великолепно, при 140 км./ч траекторию движения удержать довольно тяжело, больше разгонять не рискнул. На снегу ведет себя также не плохо (при установке зимней резины), из заснеженной обочины всегда выезжал без проблем.
За все время эксплуатации автомобиля была произведена замена только расходников и прогоревшего глушителя.
На основании вышесказанного, Сенс отличается низким расходом топлива и стоимостью обслуживания, прекрасно подойдет как на роль семейного автомобиля.

По теме:
Daewoo Prince 1991
Daewoo Musso 1995
Daewoo Lanos 2006 года выпуска
Daewoo Matiz 2006 года
Daewoo Nexia 2009 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото