Daewoo Tacuma

Составляя отзыв об автомобиле Daewoo Tacuma прежде всего стоит отметить, что данное название является немного устарелым. В настоящее время он выпускается под названием Шевроле Реззо. Внешние отличие этих двух автомобилей заключается лишь в фирменном значке, расположенном на радиаторной решетке и дверце багажника. Теперь приступим непосредственно к оценке автомобиля.
Хочется сказать о том, что этот автомобиль является прекрасным воплощением соотношения «цена-качество». На первый взгляд может показаться, что его стоимость, как для авто этой марки, немного завышена. Однако, ознакомившись с его базовой комплектацией, все сомнения отпадают. Как отмечают автовладельцы, после нескольких лет эксплуатации может возникнут необходимость замены лишь расходников, масла и жидкости для стеклоомывателя. Согласитесь, это значимый показатель.
Двигатель хороший, не слишком большой по объему, но позволяет быстро разгонять автомобиль. Благодаря мягкой подвеске машину не будет «кидать» в сторону при наборе скорости или резком повороте. Единственное, что можно отметить – из-за небольшого размера автомобиль может немного трясти из-за проезжающего рядом грузовика. Но это явление временное.
Говоря о салоне автомобиля Деу Такума, стоит отметить, что в нем практически каждая деталь предназначена для того, чтобы максимально разгрузить водителя и пассажиров во время дальних поездок. Кресла сильно отодвигаются, имеются удобно расположенные подстаканники, подлокотники, скрытые ящики, расположенные под ковриками на полу. С одной стороны – это мелочи, но все же они не «крадут» пространство, и при этом очень функциональны.

По теме:
Daewoo Racer
Daewoo Matiz
Daewoo Espero 1992
Daewoo Sens 2006
Daewoo Prince 1991
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото