Daewoo Racer

Появилась у меня Daewoo Racer 1994 года выпуска в 2002 году. Досталась она мне по наследству от моего отца, который решил поменять ее на более новенькую.
Это очень «некапризная» машина. Сильных проблем с ней не было: ни в плане ремонта, ни в плане покупке каких-либо запчастей. Зимой на ней ездить – одно удовольствие… ни разу не заглохла, заводится с первого раза, без напряга, главное – поставить хорошую резину. Очень прочный у нее бампер, абсолютно не боится сугробов… очень большой багажник, в который помещаются даже все запасные колеса. Сам салон тоже очень просторный, несколько раз в ней ночевали, абсолютно никакого дискомфорта, прямо, как дома на диване. Очень маневренная машинка, могу припарковать без проблем ее практически в любом месте… Очень легка в управлении. Даже новички, которые пробовали управлять ею, были в восторге от нее. Очень недорога в обслуживании и в ремонте.
Печка и кондиционер работают очень хорошо, салон довольно быстро прогревается и остывает. Расход топлива составляет где-то 10 л на 100 километров по городу и 7-8 км – по трассе. Разгонялся максимум до 130 км/ч. Одним важных достоинств этого автомобиля – это хорошая шумоизоляция. Когда разгоняюсь до 120 км/ч, могу спокойно разговаривать, не повышая голоса. Правда, для этого я дополнительно проклеил передние двери. Также при большой скорости уверенно ведет себя даже на поворотах.
Теперь перейду к недостаткам. Не очень мощный двигатель. Кузов мой быстро поржавел. Не очень четко работала коробка передач, поэтому очень часто переключался не на ту скорость, которую хотел. Очень слабые фары.
В целом, могу сказать, что машина довольно-таки неплохая, в будущем планирую поменять ее на что-то более новенькое и качественное.

По теме:
Daewoo Matiz
Daewoo Espero 1992
Daewoo Sens 2006
Daewoo Prince 1991
Daewoo Musso 1995
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото