Chevrolet Lanos 2008 г.в.

Друзья когда-то порекомендовали мне купить Chevrolet Lanos, так вот, я им эту подлянку, наверное, еще нескоро прощу. Ругаться не хочется, но машина слабая. Мне 24 года, водительский стаж – 5 лет, так вот автомобиль этот - третий. Первым была Нексия, которой рад безмерно, вторым - Шкода Фабиа, конфетка, и вот пришло время менять коня, купил Lanos (еще раз «спасибо» друзьям!). Так вот, будь проклят тот день и т.д.
Скрипы и свисты, как в доме с привидениями. Еду и плакать хочется. Не советую никому, если уж брать недорогое авто, то точно не это!!!
Минусов очень много, они практически во всем. Шумоизоляция – никакая. Еду, а вроде, рядом с самолетов бегу. Рев двигателя напоминает шум реактивного самолета.
Музыка очень слабая, все 4 динамика можно смело выкидывать со всеми прилегающими проводами! Динамики хрипят, а про вода настолько тонкие, что скорее волосинки напоминают. Буквально через пару месяцев после покупки машины загорелся датчик неисправность двигателя. Я повез в сервис, меня убедили, что это все виноваты неправильные настройки, сделанные на заводе. Так как автомобиль брал б/у, то все исправления легли на мой карман.
Долго не могли правильно выставить развал-схождение. У меня руль тянул в разные стороны. Мне сказали, чтобы купил новую резину или же поменял местами колеса. Действительно, проездив, таким образом, еще 2 тыс. км и поменяв резину, от проблемы избавился.
Не работает 1-я передача при скорости 10 км, поэтому приходилось трогаться сразу со второй. В автосалоне сказали, что нужно использовать двойной выжим, вроде я грузовик вожу, бред какой-то!!!
Заменил задний правый амортизатор, передние фары, которые были очень слабые. Со временем заметил течь в багажнике, когда идет дождь.
Так же периодически у меня откручивались масляный фильтр, некоторые болты, поэтому, прежде чем сесть за руль, тщательно все обходи и проверял.
Кондиционер – просто вредитель! Летом – очень жарко, зимой – холодина! В салоне всегда летает пыль, что удивительно, даже зимой. Возникает, что ты водитель не машины, а пылесоса! Задние стекла все время опускались во время движения, пришлось их даже приклеивать. Зимой у меня замерзала коробка, держал сцепление около 10 минут, чтобы двигатель не заглох.
Это не все проблемы, их гораздо больше. В общем. Если у вас есть возможность не покупать Шевроле Ланос, обязательно воспользуйтесь ею!

По теме:
Chevrolet Lacetti, 2012 г.в.
Chevrolet Aveo, 2012 г.в.
Chevrolet Impala 2006
Chevrolet 2123 niva 2007
Chevrolet Suburban 2005
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото