Chevrolet Impala 2006

В прошлом году довелось, во время командировки, в течение 2-х недель поводить сей аппарат. Автомобиль Impala был взят напрокат в Детройте.
Поставил троечку по безопасности, потому как оценить безопасность, не пришлось, слава богу, но сделать можно поверхностные выводы из-за присутствия четырех подушек безопасности.
Комфорт. На отлично. Салон кожаный, подогревы и электроприводы передних сидений, все комфортно, правда, не понравилось, как включается омыватель. В салоне тихо — двигатель еле-еле слышен, трансмиссии вообще не слышно.
Ходовые качества — великолепно. Первое, достаточно быстрый автомобиль — со светофоров делал всех на раз, но эти дешёвые понты через несколько дней прошли, так как америкосам было просто наплевать на все мои потуги, и я ездить стал как нормальный человек. Второе, подвеска комфортная — все неровности проезжаются без тряски и шума, однако не слишком мягкая, не валкая на поворотах. К рулю большее усилие прикладывать надо, чем у японцев и мне показались тормоза не такими четкими как на галанте.
Оценить надежность я не смог за две недели. Ничего не сломалось и ни разу не подвело.
Нафарширована машина разными вкусностями: на руле спутниковое радио с управлением, телефон, выведены кнопки управления на салонное зеркало. Запуск двигателя дистанционный. Круиз контроль, электропривод зеркал. Кондиционер.

По теме:
Chevrolet 2123 niva 2007
Chevrolet Suburban 2005
Chevrolet Aveo Sedan 2009 г
Chevrolet Spark 2008 г
Chevrolet Niva 2008 г.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото