Chevrolet Suburban 2005

Покупка Suburban получилась спонтанная и по большому счету с переездом за город. Выбирали внедорожник с женой по проходимости и по деньгам, ну и чтоб было можно перевезти всякой всячины много. Авто было сразу же с газовым оборудованием: "Эх" подумал я "моветон", а нет "ничего не моветон" подумал я после 1-ой сотни и подсчета расходов на бензин и на газ, выгодно даже очень!!!!!!!
Ну, а теперь о комплектации – забавное авто Субурбан для американца (кстати она Мексиканец) 2-а кондиционера, коробка 4-х - ступка, салон очень удобный и просторный, кресла напоминают сильно домашние, и из пола торчит кочерга, как у автобуса, а в мосту автоматичная блокировка дифференциала.
Двигатель 5,7 TBI интересный, и главное на редкость кондовый двигатель, чугунный нижневальный и очень простой. Мощностные характеристики не поражают, конечно, 200 лошадок, но его хватает за глаза, чтоб в потоке держаться и гужевым тихоходом не выглядеть. Но примечательно, что картина не меняется совершенно при загрузке, 600-т, 800-т, 950-т килограмм как тянул так и тянет (при этом неважно бензин или газ) только на газу, опять же, не зависимо от загрузки авто становится плавнее (я бы сказал мягче). А коробка – это нечто - включил 3-ю передачу и поехал как на автомате – главное, это не останавливаться. Диапазон передачи весьма широк от 30-ти километров и до "бесконечности" ну правда бесконечность наступает в районе 120 километров, и ехать дальше уже страшно и я сказал бы опасно, чай не легковушка, инерция у авто бешеная, но хорошие тормоза, или даже отличные.

По теме:
Chevrolet Aveo Sedan 2009 г
Chevrolet Spark 2008 г
Chevrolet Niva 2008 г.
Chevrolet Captiva 2007 г.
Chevrolet Captiva 2007
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото