Chevrolet Aveo Sedan 2009 г

Сколько людей, столько и мнений – давно известная истина. Не претендую на истину в последней инстанции, но, возможно, мой отзыв поможет в выборе автомобиля.
Итак, в 2009г. я стал владельцем новенького Chevrolet Aveo Sedan. Не буду утомлять описанием своего поиска автомобиля в этом сегменте бюджетных авто. Скажу лишь то, что достойными соперниками Chevrolet Aveo были Kia Rio, Hyundai Accent, вот между ними и был мой выбор.
Говорить о выдающемся дизайне не приходится, но внешний вид авто выдает в нем типичный городской автомобиль. Комплектацию Шевроле Авео Седан взял в максимальном исполнении с гидроусилителем руля, кондиционером, передними стеклоподъемниками, противотуманными фарами и подушкой безопасности водителя.
Изначально салон понравился своей эргономичностью, лаконичностью и простотой. Только со временем устаешь от этой аскетичности, да и проблемы со сборкой салона добавили негативности к оценке интерьера.
На ровной дороге Chevrolet Aveo Sedan идет довольно хорошо и четко. Но при прохождении поворотов и виражей, есть крен машины, в результате чего водителю необходимо предпринимать дополнительные усилия, чтобы придать устойчивости автомобилю. До скорости 120км/ч шумоизоляция салона удовлетворительная, а вот когда скорость выше, появляется сильный шум и свист.
За все время эксплуатации серьезных поломок не было, так по мелочи проблемы с кондиционером и плановые замены масла и фильтров. Автомобиль рассчитан на малобюджетных автолюбителей, так что ждать от авто выдающихся возможностей не приходится.

По теме:
Chevrolet Spark 2008 г
Chevrolet Niva 2008 г.
Chevrolet Captiva 2007 г.
Chevrolet Captiva 2007
Chevrolet Cruze 2010 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото