Chevrolet 2123 niva 2007

Взял машину пять лет назад, после 15 000 км потекли все сальники мостов. После 25000 км начали стучать клапана, оказалась, что отвинтились гидроопоры. В результате распредвал и коромысла разбило, так что я даже предположить себе не мог, что так бывает.
На сервисе поменяли 3 гидроопоры и лампы в фарах, скоро чувствую, нужно будет поменять и помпу, уже начинает подтекать. По снегу и грязи Chevrolet 2123 NIVA идёт не очень, приходилось застревать. Можно, конечно, ездить на переднеприводной, единственное, у вшиво-нивы более высокий кузов от дороги. Поэтому для поездки на рыбалку и охоту использую уазик.
В салоне Chevrolet 2123 niva сижу свободно, не нагибаюсь, и не трусь плечом об рядом сидящего пассажира. Когда езжу по бездорожью, то не опасаюсь задеть картер и днище.
И всё же мотор слабоват, чтобы двигаться на пятой скорости, приходиться разгонять автомобиль до 110 км/ч, из-за отсутствия блокировки диференциалов грязь машина проходит плохо, багажник маловат, печка могла бы работать и получше. Весь зимний сезон обдув направлен на лобовое стекло.
Бензина Шевроле Нива 2123 потребляет много, 15литров на сотню по трассе. Туговато переключаются рычаги передач, особенно раздатки. Включаю полный привод, а потом ловлю момент, чтоб переключится на задний привод.

По теме:
Chevrolet Suburban 2005
Chevrolet Aveo Sedan 2009 г
Chevrolet Spark 2008 г
Chevrolet Niva 2008 г.
Chevrolet Captiva 2007 г.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото