Chevrolet Lacetti, 2012 г.в.

Chevrolet Lacetti является примером идеального соотношения цены и качества. Она очень мощная, имеет хороший двигатель, благодаря которому до сотни можно разогнаться за 9 секунд. За рулем этого авто 98% автомобилей на дороге остаются далеко позади меня.
Коробка передач очень удобная. Перед покупкой машины, читал отзывы о ней, так вот скажу, что ее совершенно зря критикуют. КПП переключается очень мягко, реагирует мгновенно. Вообще она рассчитана, наверное, на таких ленивых водителей, как я. Передачи можно вообще не переключать, я, например, по городу могу ездить на одной третьей, и все нормально.
Автомобиль очень продуманный и эргономичный. Водительское сиденье может регулироваться в 4-х позициях, а так же по вылету. Рулевая колонка так же может менять свой наклон.
Достоинств у машины очень много. Например, единый ключ с кнопками активации сигнализации, а так же иммобилайзером. Это очень удобно, поскольку не нужно носить с собой два брелка. Теперь есть просто ключ.
За годы эксплуатации Шевроле Лачетти заметил и некоторые минусы. Мне не хватает всяких прибомбасов, например, вай-фая, блютуза, кнопок управления музыкой на руле, линзованных фар, светового индикатора подсказки для включения следующей передачи и т.д. Есть лишь необходимое, а вот для баловства – нет. В качестве гаджета, его точно не стоит рассматривать, уж лучше тогда отдать предпочтение Хюндай.
Однако, несмотря на это, мне нравится эта машина. Даже в базовой комплектации много чего имеется. Единственно, что мне не очень понятно, в базовой комплектации нет плеера. Мелочь, конечно, его легко докупить и поставить, но все-таки…
Рекомендую автомобиль серьезным взрослым людям, которые ценят не понты, а надежность и безопасность.

По теме:
Chevrolet Aveo, 2012 г.в.
Chevrolet Impala 2006
Chevrolet 2123 niva 2007
Chevrolet Suburban 2005
Chevrolet Aveo Sedan 2009 г
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото