Chevrolet Aveo, 2012 г.в.

Автомобиль у меня всего 3 месяца, но по техпаспорту ему – 2 года. Установлена на нем система My-link.
О поломках мне трудно судить, пока ничего не ломалось. На дороге и в поворотах Chevrolet Aveo очень устойчивый.
Двигателя вполне хватает, кондиционер никак не влияет на мощность авто. Движок работает очень приятно, мягко рычит при наборе оборотов. Однако, после 3000 оборотов уже становится понятно, что в салоне не хватает шумоизоляции. Все остальное в салоне меня устраивает. Пластик хорошего качества, прекрасно подогнан, не издает никаких скрипов и стуков. В целом, внутри все очень стильно и удобно. Единственно, мне не хватает высоты подлокотника. Я вообще парень довольно высокий – 186 см., поэтому имею специфические потребности – чтобы высота потолка была нормальной, чтобы колени в руль не упирались. В Шевроле Авео меня, относительно моего роста, все устраивает. Даже с таким ростом сижу с приподнятой сидухой, при этом остается еще приличный запас. Очень удобно с водительского кресла доставать до всего рукой.
Музыка хорошая, но хотелось бы лучше. Кстати, очень оригинально включается My-link, благодаря которому, осуществляется настройка некоторых опций.
Относительно экстерьера автомобиля – все очень неплохо. 16 колеса, фары выглядят прикольно. Понравился объем багажника, он большой и вместительный. Но, думаю, лучше чтобы салон был больше, даже за счет объема багажного отделения. Но это лишь мысли…
КПП довольно четкая, переключается плавно. Всяких бардачков. Боксов, кармашков – вполне достаточно. Для мелочей разных места много. По ходовой – тоже претензий нет, только думаю, что можно было помягче сделать, как для наших дорог, то жестковато немного.
По большому счету, машиной доволен. Езжу в основном по городу – работа, дома, но иногда выезжаю в лес с друзьями и семьей, едет отлично, практически все препятствия ей доступны.

По теме:
Chevrolet Impala 2006
Chevrolet 2123 niva 2007
Chevrolet Suburban 2005
Chevrolet Aveo Sedan 2009 г
Chevrolet Spark 2008 г
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото