Audi S6 2004 года выпуска

Автомобиль Audi S6 стильный, мощный, комфортный. Он имеет элегантный и роскошный облик. Данный автомобиль представляет собой спортивный флагман 2004 года выпуска.
Отличительная черта данного автомобиля – спортивный характер. Кроме того, он имеет безупречное качество, поэтому можно с уверенность сказать, что Ауди С6 надежный автомобиль, который никогда не подведет.
Автомобиль имеет высокофорсированный двигатель мощностью 340 л. с., полный привод и кузов с характерными динамичными чертами. В машине вы увидите пятиступенчатую коробку автомат, с возможностью ручного переключения. Переключить трансмиссию можно двумя способами: с помощью кнопок, которые расположены по обе стороны рычага трансмиссии или с помощью переведения рычага из одного положения в другое.
Во время поездок на данном авто вы не услышите никаких посторонних звуков и не почувствуете никакой вибрации. Салон в этом авто хорошо изолирован от сквозняков и посторонних звуков, а также необычайно комфортен. Приятную поездку обеспечит система климат – контроля, а также система подогрева сидений. Салон отделан мягкими качественными и практичными материалами. Двери открываются и закрываются с усилием и имеют прочные замки. Все внутренние панели выполнены из натурального дерева и высококачественного пластика.
Фары на авто ксеноновые, оснащены дворниками. Есть также противотуманные фары и зеркала с подогревом. Безопасность водителю обеспечивают вмонтированные в переднюю и боковые панели авто подушки безопасности, а также система контроля над стабильностью.

По теме:
Audi S4 2000-го года выпуска
Audi A6 Allroad Quattro 2012 года выпуска
Audi NSU RO 80 1970 г.в.
Audi A5 2003 года выпуска
Audi 50 1978 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото