Audi 50 1978 года выпуска

Автомобиль Audi 50 1978 года выпуска относится к классу супермини. Ауди 50 – это трех дверный хэтчбек, который оснащен бензиновым двигателем мощностью шестьдесят лошадиных сил и объемом 1,1 литра. Благодаря своей конструкции он отличается низким расходом топлива и высокой мощностью. На сто километров требуется всего шесть литров топлива. Двигатель агрегатируется пятиступенчатой трансмиссией. Отличительной чертой этого авто является богатая комплектация, как для машины того времени, а также приемлемая стоимость.
Поперечно расположенный 4-цилиндровый двигатель, передний привод, полунезависимая задняя и передняя независимая подвеска – все это отличает этот замечательный и надежный автомобиль.
Внешне этот компактный автомобиль напоминает на VW Polo I. Несмотря на компактный размер, салон этого автомобиля довольно просторный. В дизайне интерьера нет ничего лишнего. Салон авто очень комфортен. Обивка салона выполнена только из качественных материалов.
Автомобиль подойдет как для поездок по городу, так и поездок на природу, а все благодаря отменным ходовым качествам. Он сочетает в себе великолепные динамические характеристики, как для автомобиля того времени, комфорт, экономичность и просторный салон.

По теме:
Audi RS4 2005 г
Audi TT Roadster 2001
Audi 200 1989
Audi A6 1996
Audi Q7 3.0 дизель AT
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото