Audi A5 2003 года выпуска

Увидев впервые Audi A5 2003 года выпуска, автовладельцев поражает его внешность. Великолепный дизайн автомобиля, небольшой расход топлива и невероятная мощь – все это отличает данную модель авто. Автовладельцы отмечают, что в этом автомобиле все идеально.
Отличительная черта автомобиля – подсветка салона, которая напоминает ночной мегаполис. Хорошая управляемость придает водителям чувство уверенности.
Водители отмечают, что коробка автомат довольно шустра. Про надежность Ауди А5 и писать не стоит, поскольку за многолетнюю историю Ауди уже все доказала.
Автомобиль бесшумен, мотор слышно лишь иногда. Дорожный просвет довольно низкий, а подвеска жесткая. Поэтому использовать данный автомобиль можно лишь на хороших дорогах. Для поездок в деревню он вряд ли подойдет.
Этот солидный автомобиль покоряет с первого взгляда даже самого предвзятого автолюбителя. Среди достоинств авто стоит отметить продуманный до мелочей интерьер, отменные ходовые качества и наличие инновационного оборудования.
Автовладельцы отмечают, что Audi A5 очень привередлив к качеству топлива, а также дорожного покрытия. Даже в базовом оснащении имеются комфортные сиденья с большим количеством регулировок, качественные материалы отделки, полный электропакет и система безопасности. Также автовладельцы отмечают, что кузов авто выполнен из качественных прочных материалов и имеет хорошую устойчивость к коррозии.

По теме:
Audi 50 1978 года выпуска
Audi RS4 2005 г
Audi TT Roadster 2001
Audi 200 1989
Audi A6 1996
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото