Audi RS4 2005 г

Мне всегда нравились автомобили немецкой марки Audi, и в течение 10 лет я поменял три различных модификации этих авто. Пришло время, когда мне захотелось стать владельцем необычного и мощного авто. К счастью, среди приоритетных автомобилей Audi, нашлась такая машина – это Audi RS4. Многие мои знакомые, узнав о предстоящей покупке, принялись отговаривать меня, ссылаясь на дороговизну этой машины и наличие хорошей альтернативы среди других спортивных авто. Но выбор был сделан, и ничего не могло меня остановить купить ее, о чем я, кстати, ничуть не жалею.
Итак, особого внимания заслуживает мощный 420 сильный двигатель V8. Силовой агрегат настолько мощный, что при небольшом нажатии на педаль газа он срывается с места и за 5 секунд набирает эталонные 100км/ч. Первое время очень переживал за резину на шасси, т.к. колеса как бы врезались в асфальт, а следом стоявшие авто могло сдуть ветром от скорости.
Какие бы технические характеристики авто не приводились, но для меня Audi RS4, это автомобиль сделанный для человека. Кресла внутри автомобиля напоминают сиденья космического корабля, настолько они автоматизированы и предлагают много различных положений, способных удержать пассажиров и водителя во время сверхскоростного движения.
Это единственный автомобиль, сидя в котором не хочется максимальной шумоизоляции, а хочется слушать голос двигателя, настолько он завораживает своей мощью и резвостью.
Как для спортивного автомобиля, подвеска на Ауди РС4 отличается мягкостью и плавностью хода, как на ровной дороге, так и при вхождении в поворот даже на приличной скорости.
Я не стал приводить технические характеристики Audi RS4, ведь сухой язык цифр не передает всю гамму эмоций от этого отличного автомобиля, а в использование в нем передовых технологий, вне сомнения.

По теме:
Audi TT Roadster 2001
Audi 200 1989
Audi A6 1996
Audi Q7 3.0 дизель AT
Audi A5 2009 года производства
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото