Audi Q7 3.0 дизель AT

Привет всем

Я решил написать отзыв о своем авто Audi Q7 3.0 дизель AT. Должен сказать, что новую машину я выбирал не очень долго. Сразу хотел хороший немецкий автомобиль. Приехал в салон, там обратил внимание на Q 7 с пакетами С лайн. Посидел в этой машине и решил, что буду покупать именно ее.

Внешне автомобиль смотрится очень хорошо. Интерьер салона мне тоже очень нравится. В салоне очень удобные спортивные кресла и руль. Сидеть комфортно. Мне достался автомобиль с С лайн, есть пневмоподвеска, ТВ, чейнджер МП 3, багажник с ДУ, диски двадцатые, а также много других приятных мелочей. Причем, цена показалась мне вполне приемлемой. Своей покупкой я очень доволен, машина действительно классная. В этом я убедился сразу после покупки, как поехал на ней домой из салона. Семье и друзьям этот автомобиль тоже очень понравился, все хвалят. Езда на этой машине отличается повышенным комфортом. Подвеска очень мягкая, все неровности сглаживаются просто отлично. Нет раскачки, колейность не ощущается.

Хоть подвеска и мягкая, но машина просто великолепно держит дорогу, хорошо управляется, слушается руля. В повороты автомобиль входит очень легко, практически без кренов. Салон очень просторный, задним пассажирам места достаточно. Багажное отделение очень вместительное. Отдельно хочу похвалить специальные штанги на направляющих, для фиксации груза, и удобные ниши в полу. Должен отметить, что при погрузке груза в багажник автомобиль приседает.

Мотор у моей машины дизельный на 3 литра. Работает он достаточно тихо, в салоне отличная шумоизоляция. Мощности движка мне хватает, как в городе, так и на трассе. Но коробка в обычном режиме слегка подтормаживает, в режиме спорт работает отлично. Динамика очень хорошая, разгоняется автомобиль очень мощно до 180. Руль наливается приятной тяжестью. Максимально разгонялся по трассе до 205, машина может разогнаться и больше, но я не стал пробовать. Должен сказать, что скорость почти не ощущается в этой машине. Машина даже на высокой скорости ведет себя очень послушно и предсказуемо, она не рыскает по дороге, ездить комфортно. Кресла С лайн очень комфортны, из них во время резкого поворота не выпадаешь. Руль очень удобен по толщине и по диаметру.

MMI доступен и очень дружелюбен, управление всеми системами авто достаточно простое, мне все очень нравится. Алгоритмы управления без заморочек. Сначала я даже не осознавал, насколько просто и удобно тут все устроено.

Из минусов этого автомобиля могу назвать то, что педаль газа расположена несколько ниже тормоза, нужно поднимать ступню. Мне потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к этому, но теперь все нормально. Еще мне не очень нравится длина этого авто, я бы предпочел более короткую машину, чтобы легче было маневрировать в городе. А в остальном меня все устраивает.

По теме:
Audi A5 2009 года производства
Audi A4 2002 года выпуска
Audi А3 Sportback 2006 года производства
Audi 100 1991 года выпуска
Audi 80 1991 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото