Audi TT Roadster 2001

Конечно Audi TT Roadster рассчитана не на наши трассы, на ней бы гонять по европейским дорогам! Поэтому, как только появляется свободный прямой участок дороги и малейшая возможность газануть – всегда пользуюсь моментом: педаль в пол и поехали. Этот автомобиль можно вполне назвать спортивным. Рев выхлопной системы такой, что многие сразу же сходят с «дистанции» в попытке обогнать меня на дороге.
Когда едешь на высоких скоростях, просто впечатываешься в кресло, ощущения, как на спортивных гонках! Переход со второй на третью передачу так же сопровождается мощным звуком. Все в TT Roadster говорит о скорости, которая, кстати, абсолютно не ощущается – настолько мягко и маневренно идет машина.
Хочу отметить и систему распределения тормозных сил, даже при резком торможении не чувствуется рывков, автомобиль довольно мягко и плавно останавливается.
Своим выбором очень доволен, Ауди ТТ родстер привлекает множество взглядов. Машина имеет приятный интерьер. Отделка из алюминия, вставки из кожи, кожаные сиденья, в общем, все выполнено роскошно.
Внутри довольно просторно, большие окна дают ощущение простора.
Не скрою, что меня привлекла в Audi TT Roadster откидывающаяся крыша. Двигаясь на машине с поднятым тентом, ощущаешь себя героем какого-то фильма. Скорость можно ощутить прямо на себе, услышать шум ветра, ощутить потоки воздуха. Особенный кайф получаю, когда еду весенним вечером – ощущения, правда, не передаваемые!!! Всем советую испытать такое же на себе.

По теме:
Audi 200 1989
Audi A6 1996
Audi Q7 3.0 дизель AT
Audi A5 2009 года производства
Audi A4 2002 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото