Audi S4 2000-го года выпуска

Автомобиль Audi S4 предназначен для динамичной езды, как по городским дорогам, так и по менее качественным участкам дорожного покрытия. Возможно это благодаря наличию полного привода. Несмотря на свой возраст, технические характеристики и внешний вид позволяют ему выглядеть надлежащим образом. Не хватает лишь немного комфорта и современного шика. Автомобиль 2000 – го года выпуска достаточно динамичный и удобный. Своим внешним видом он практически ничем не уступает современным экземплярам.
Автомобиль Ауди С4 позволяет чувствовать себя уверенно как на трассе, так и бездорожье. Радует и вместительный, комфортабельный салон. Сиденья необыкновенно удобны и имеют боковую поддержку. Салон авто, обитый кожей.
Этот автомобиль сочетает в себе красоту, надежность, хорошее управление, комфорт, мощный мотор и прочее. Каждый день, садясь за руль этого автомобиля, получаешь удовольствие.
Автомобиль оснащен 1,8 – литровым двигателем. Основное его отличие в том, что он не ест масло, поэтому менять масло нужно через каждые восемь – десять тысяч километров. Подвеска автомобиля надежна, даже после наезда на ямы она остается в идеальном состоянии.
После Audi S4 вряд ли вам захочется пересаживаться на другой автомобиль, потому что к вашим возросшим в несколько раз требованиям будет подходить именно этот автомобиль.

По теме:
Audi A6 Allroad Quattro 2012 года выпуска
Audi NSU RO 80 1970 г.в.
Audi A5 2003 года выпуска
Audi 50 1978 года выпуска
Audi RS4 2005 г
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото