Audi A6 Allroad Quattro 2012 года выпуска

Автомобиль Audi A6 Allroad Quattro – это отличная машина, которая соответствует по всем пунктам пяти звездам. Более универсальный автомобиль сложно представить. Он обладает вместительностью минивэна, ходовой внедорожника, кузовом универсала и салоном премиум – седана. Выполнен данный автомобиль в красивом и выдержанном стиле. В нем нет ничего лишнего. Выглядит Ауди А6 Алроуд Кватро 2012 года выпуска роскошно и солидно. Кроме того, он удобный и красивый.
Здесь все сделано для водителя, дорого, неброско, продумано и надежно. На нем можно ездить по ямам и оврагам, а также речке и броду. Этот автомобиль способен пройти где угодно, заехать на любую гору и выбраться из любой ямы. Поэтому использовать его можно не только для поездок по городу, но и для поездок на природу. Особенно стоит отметить маневренность и стремительность авто.
Оснащен автомобиль дизельным мощным мотором объемом три литра. До ста километров автомобиль способен разогнаться всего за пять секунд. К недостаткам можно отнести лишь слабую подвеску, которая прыжками по бордюрам и наскоками на глубокие ямы быстро выходит из строя. Автомобиль требует немало масла, в среднем на три тысячи километров требуется один литр масла. Поэтому нужно регулярно следить за уровнем масла и хорошо прогревать автомобиль до рабочих температур, поскольку все механизмы находятся в масляных ванночках.

По теме:
Audi NSU RO 80 1970 г.в.
Audi A5 2003 года выпуска
Audi 50 1978 года выпуска
Audi RS4 2005 г
Audi TT Roadster 2001
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото