Новый Volkswagen up! 2013 года

У некоторых читателей эта статья может вызвать некоторое недопонимание относительно содержания. Как транспортное средство серийного производства смогло стать концепткаром? Все дело обстоит таким образом, что новый Volkswagen up! 2013 года был построен на основной модификации, но для рекламы было решено пойти на это. К тому же, этот автомобиль позиционирован как транспортное средство для молодых мам с детьми.
Переднее кресло пассажира оснащено столиком, на котором могут располагаться отсеки для игрушек, бутылочек и прочих аксессуаров. На заднем сиденье присутствует съемное детское кресло. Для интерьера салона, выбраны бежевые и розовые оттенки.
Дизайнерское решение продумано достаточно четко – выбран розовый цвет для кузова. Диски и покрышки позаимствованы у всемирно известных производителей. Кроме этого, новый Volkswagen up! 2013 года получил аксессуары для тюнинга от авто ателье ABT. Этому производителю было доверено изготовление улучшенной оптики и системы контроля функциональной стороны. Возможно, в виду насыщенного интерьерного и экстерьерного решения данную модель не предполагается выпускать серийно.
Несмотря на это, аналогичное транспортное средство было представлено с гибридным двигателем. Именно этот вариант и должен будет сойти с конвейера. Технические характеристики и элементы внешнего вида позаимствованы у модификации XL1. Дизельный и электрический моторы обладают средними показателями мощности. Это сделано для того, чтобы обезопасить таких требовательных пассажиров.
Неплохая динамика, высокая электрическая тяга, экономный расход топлива – все это новый Volkswagen up! 2013 года. Его особенности позволяют быть лидером среди заявленных новинок аналогичной направленности.

По теме:
Весь модельный ряд Фольксваген
Фольксваген Транспортер: технические характеристики легендарных авто
Фольксваген Шаран технические характеристики
Особенности и технические характеристики Фольксваген Т4 Мультивен
Новый Фольксваген туарег
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото