Новый Фольксваген туарег

Но сегодня мы рассмотрим только немцев, а если быть точней – новый Фольксваген туарег. Если вы ищете автомобиль с расчётом поездки не только по городу, но и за его пределами, вам нужен внедорожник.
Автомобиль Фольксваген туарег был представлен широким массам задолго до подачи в серийное производство, что произошло значительно позже, чем было запланировано. Стоит так же отметить уникальность сборки, ведь авто Фольксваген туарег собирается только в двух странах: Германии и России.
Данный кроссовер может быть оснащён бензиновым, дизельным и гибридным двигателями. При этом бензиновые, в разных комплектациях, имеют от 249 до 340 лошадиных сил, что особо по душе любителям быстрой езды и особо может ударить по карману, из-за большего расхода топлива. Но поверьте, оно того стоит.
Фольксваген туарег дизель отличается же меньшим расходом солярки во всех трех комплектациях, что особо заметно при движении на трассе. Машина выглядит в меру большой, ведь при габаритах 4795 мм в длину, 1940 мм в ширину, и высотой в 1709 мм авто обладает проворностью и манёвренностью легкового автомобиля, что очень помогает в условиях городской езды.
Особо стоит прислушаться к отзывам автовладельцев. Фольксваген туарег получает, в большинстве случаев, только положительные отзывы, и оставляет по себе впечатление идеального варианта при выборе кроссовера, как для личных и семейных нужд, так и для рабочего использования.
При всём этом цена может быть и немного завышена, но вы переплачиваете именно за немецкое качество автомобиля, которое считается в мире одним из лучших.

По теме:
Volkswagen "Жук" третьего поколения кардинально сменил имидж
Фольксваген Джетта 2013: технические характеристики
Некоторые детали в комплектации нового Фольксваген Гольф
Фольксваген Гольф Плюс: технические характеристики и особенности
Новый Volkswaegen Tiguan 2014 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото