Новый Volkswaegen Tiguan 2014 года

За основу новинки компании, автомобиля Фольксваген – тигуан, фирма взяла всем хорошо известную свою модель – Golf. Авто идеально подойдет как для езды в городских условиях, так и для езды по бездорожью. Преимуществом данного авто можно по праву считать просторный кожаный салон и большой багажник, который можно подогнать по размеру под себя простой регулировкой положения задних сидений.
В габаритах Фольксваген тигуан ничем не уступает внедорожникам этого класса, и при длине 4 432 мм, ширине 1 809 мм и высоте 1 703 мм выглядит не слишком большим, но очень дорогим и добротным.
В России автомобиль доступен в комплектации с четырьмя бензиновыми и тремя дизельными двигателями разной мощности. Базовая комплектация Фольксваген тигуан оснащена малолитражным двигателем 1,4л, с мощностью в 122 и 150 лошадок. Для любителей помощнее в наличии модель форсированным 2.0 движком, который будет выдавать уже 170-220 лошадиных сил соответственно.
Поскольку модель недавно поступила в продажу, отзывы о автомобилях Фольксваген тигуан от обладателей данного транспортного средства самые положительные. Особенно хвалят удобство и звукоизоляцию салона. Так же владельцы отмечают функциональность салона и комфорт при езде.
Автомобиль, в целом, несмотря на новизну, своих денег стоит. При сбалансированных технических характеристиках, габаритах и расходе топлива оно может стать очевидным выбором в этом нелегком деле. При этом цена может показаться немного завышенной. Но тест-драйв и первые пару тысяч километров за рулём этого чуда напрочь откинут такие мысли из вашей головы.
Специальная всероссийская акция «получите volkswaegen tiguan» даёт вам шанс выиграть этот прекрасный автомобиль совершенно бесплатно. Нужна только чуточка везения, и вот, вы владелец новенького чуда немецкого автопрома!

По теме:
Обзор автомобиля Фольксваген Поло хетчбек
Характеристики Фольксваген Поло Седан
Новый Фольксваген Пассат 2014 года решил порадовать своих почитателей
Технические характеристики Фольксваген Кадди Макси Лайф
Что нового ждать от нового Volkswagen Touran 2014?
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото