Volkswagen "Жук" третьего поколения кардинально сменил имидж

Volkswagen "Жук" - спортивная машина, по дизайну мало напоминающая женский автомобиль. В 2012 году автомобиль начинает распространяться в США. Интерьер включал специальную обивку сидений тканью Beetle. Передние сидения повышенного комфорта, в спинках находятся карманы. Volkswagen Beetle 2013, фото которого можно увидеть на рекламных страницах сайтов по продаже автомобилей, продается на удивление быстро и отвечает всем необходимым требованиям современного машиностроения.
Volkswagen New Beetle - удобный немецкий автомобиль, который выпускался с 1998 года и окончил выпуск в 2010 году. Внешне автомобиль напоминал классический Volkswagen Beetle. У Volkswagen New Beetle были различия по расположению багажника и двигателя, располагались они так, как у большинства автомобилей в наши дни. Изначально автомобиль предлагался для продажи во внутреннем северноамериканском рынке. Но потом вышла в свет модификация для всех стран. Отличия американской модели от европейской были заметны. Боки автомобиля были оснащены габаритными огнями, ниша под номерной знак была квадратной, в передних поворотниках имелись габаритные огни.
В New Beetle независимо от модификации использовался дальний и ближний свет раздельно. Во многих автомобилях марки Фольксваген используется система ASR.
Новая версия старого автомобиля Нью Битл была представлена в 2011 году на автосалоне в Шанхае. Модель стала на 8 сантиметров шире, а удлиннилась на 15 сантиметров. Крыша получила сглаженный силуэт. Больше места было отведено для посадки пассажиров на задних сидениях. В комплектации включалось шесть подушек безопасности. Volkswagen New Beetle 2013 - современная модификация известного автомобиля, которая собирается взять лидирующие позиции на рынке данной линейки автомобилей.
Обычный Фольксваген битл сделал свою карьеру еще в далеком 1938 году, поставив начало не только своей линии автомобилей, а и возглавив историю известного на мировом рынке в наши дни концерна Фольксваген. Поскольку началась мировая война, компания должна была выполнять военные заказы, приостановив выпуск автомобилей. Позже производство продолжили, постоянно совершенствуя выпускаемый автомобиль. Автомобиль развивал скорость около 90 км в час, имел 25 лошадиных сил и двигатель объемом 1,1 литр.
Фольксваген жук отзывы о себе собирает хорошие, его называют автомобилем детства, автомобилем с необычным дизайном. Он нравится женщинам, вмещает в себе шик и надежность. На трассе ведёт себя очень устойчиво даже при условии конкретной непогоды.
В 2003 году было решено прекратить производство фольксваген Beetle. В то время мир увидела памятная серия «Ultima Edition», которая завершила данную линейку. Она вышла тиражом в 3000 штук и предназначалась только для продажи на территории Мексики. Последняя модель Volkswagen Beetle была выпущена 30 июля 2003 и отправлена в эксплуатацию. Так окончилась история производства автомобилей под названием Volkswagen Beetle.

По теме:
Фольксваген Джетта 2013: технические характеристики
Некоторые детали в комплектации нового Фольксваген Гольф
Фольксваген Гольф Плюс: технические характеристики и особенности
Новый Volkswaegen Tiguan 2014 года
Обзор автомобиля Фольксваген Поло хетчбек
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото