Особенности и технические характеристики Фольксваген Т4 Мультивен

Внешне Фольксваген Т4 Мультивен это все тот же Т4 в грузовом или пассажирском варианте. Выпускался автомобиль с 1997 года по 2003 год.
Самым главным отличием Мультивена от Транспортера являются возможности пассажирского салона, поскольку в водительскую кабину значительных изменений не внесли. Она так и осталась надежной, простой и функциональной. Что же касается багажно-пассажирского отделения, салон Фольксваген Т4 Мультивен является простором для фантазии. Количество пассажирских кресел в зависимости от варианта комплектации существенно меняется, а каждое из них находится на рельсах-желобах, находящихся в полу микроавтобуса и может по ним перемещаться. Последний третий ряд отличается наличием просторного трехместного дивана, который можно разложить, чтобы получилась полноценная кровать, причем подголовники убираются автоматически. Кроме этого каждый из Мультивенов оборудуется раскладным столом, вокруг которого сдвигаются кресла.
Коробка передач Фольксваген Т4 может быть как автоматической, так и механической, причем это не зависит от того, какой вариант мотора установлен в конкретном автомобиле. Главное – это комплектация Фольксваген Т4. Технические характеристики также сильно отличаются, поскольку Мультивены комплектовались большой палитрой моторов (13 шт.), причем есть как дизельные, так и бензиновые. Самый простой двигатель – 1,9-литровый дизельный агрегат мощностью 68 лошадей. Топовая комплектация комплектовалась шестицилиндровым 2,8-литровым бензиновым мотором (мощность 204 лошади).

По теме:
Новый Фольксваген туарег
Volkswagen "Жук" третьего поколения кардинально сменил имидж
Фольксваген Джетта 2013: технические характеристики
Некоторые детали в комплектации нового Фольксваген Гольф
Фольксваген Гольф Плюс: технические характеристики и особенности
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото