Весь модельный ряд Фольксваген

Начало было положено в далёком 1933, когда один из лучших конструкторов своего времени, Фердинанд Порше, получил от Адольфа Гитлера заказ на разработку доступного для народа современного легкового автомобиля.
В 1937 году модель, которая получила название «Народный автомобиль», что по-немецки звучит как «Volks-Waegen», поступила в серийное производство, а до 1938 года авто приобрело знакомые нескольким поколениям отличительные черты.
С тех самых пор, пережив вторую мировую войну, модельный ряд автомобилей Фольксваген колоссально расширился, и на данный момент насчитывает более 420 моделей, как снятых с производства, так и производимых на сегодняшний день.
Весь модельный ряд Фольксваген всегда отличался своим концептуально новым подходом к разработке и созданию автомобилей. Именно это привлекает внимание и огромное количество будущих автовладельцев.
Фольксваген модельный ряд, фото которого вы можете посмотреть в Интернете, просто поражает. Чего только стоит музей компании в Вольфсбурге, по которому часами можно ходить, любуясь автомобилями не только данной марки, а и всех тех, которые принадлежат «Volkswaegen group».
В странах СНГ модельный ряд Фольксваген представлен множеством автомобилей разных классов и назначений. Начиная от практичных «Гольфов» и «Пассатов», заканчивая солидными «Туарегами» Позволить себе стать владельцем новенького Фольксвагена может любой среднестатистический человек, ведь цены на авто среднего класса не завышены, а качество, которое вы получаете вместе с покупкой автомобиля немецкого производства, оставит у вас только самые приятные впечатления от вождения на долгие годы.

По теме:
Фольксваген Транспортер: технические характеристики легендарных авто
Фольксваген Шаран технические характеристики
Особенности и технические характеристики Фольксваген Т4 Мультивен
Новый Фольксваген туарег
Volkswagen "Жук" третьего поколения кардинально сменил имидж
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото