Kia Rio

Я купил машину РИО в начале июля, и больше всего обратил внимание на внешний вид, хотел взять другого цвета, но на тот момент в салоне были выставлены модели белого и металлика цвета. Я взял белого цвета и до сегодняшнего дня не жалею о своем выборе, при этом я сразу заказал хорошие коврики.
Теперь хочу немного рассказать о недостатках Rio, когда я выехал из салона, в салоне с задней стороны услышал скрип, когда посмотрел назад, это оказался скрип от полки, и если не положить на нее груз, то скрип не прекратится. К тому же хочу отметить, что очень часто царапается пластик, причем как на двери, багажнике и панели. Передние стойки мне закрывали обзор, и можно даже не заметить пешеходный переход, для того чтобы сделать обзор, необходимо немного выворачиваться. Очень сильно тормозит автомат, и на обгонах с ним просто невозможно нормально справляться. Очень жесткая подвеска, в итоге я купил ее за 136 000 гривен, а недостатков хоть и мелких оказалось много.
К положительной стороне Rio можно отнести вместительный салон, и в багажное отделение можно положить много вещей. Красиво смотрится панель приборов, на ней все прекрасно отображается, и придраться здесь не к чему. О расходе я пока мало что могу сказать, так как проехал всего лишь 1300 километров.

По теме:
Kia Cerato 2007
Kia Avella 1997
Kia Picanto 1,0 МКП LX
Kia Ceed
Kia Sorento 2008 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото