Kia Picanto 1,0 МКП LX

Здравствуйте

У меня автомобиль Kia Picanto 1,0 МКП LX. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен при выборе машины. Купил я этот автомобиль совсем недавно, всего несколько месяцев назад. Пробег на данный момент составляет около 3 тысяч км. решил поделиться своими первыми впечатлениями от машины. Сразу хочу похвалить отличную шумоизоляцию. В салоне шум мотора вообще не слышен, иногда даже кажется, что двигатель просто заглох. Однако шумоизоляция днища меня очень разочаровала. При езде по дорогам с гравием, камни стучат очень сильно, это раздражает. Я всегда в таких случаях включаю музыку погромче.

Подвеска у машины слишком жесткая, на мой взгляд. По этой причине, при езде по неровным дорогам чувствуешь себя очень некомфортно. Я поэтому по таким дорогам вынужден ездить на очень маленькой скорости, чтоб так не трясло. Из других недостатков этой машины могу назвать еще не достаточно вместительное багажное отделение. Много вещей туда не входит, как не старайся. Правда, можно сложить задние сиденья, но у меня сзади очень часто присутствуют пассажиры, так что, такое не прокатит. Зато, у машины неплохая динамика, ездит она резво. Еще этот автомобиль достаточно хорошо управляется, отлично держит дорогу, нормально входит в повороты. Машина ведет себя послушно даже на большой скорости.

В заключении скажу, что эта машина лучше всего подходит для городской езды. за город на ней можно выезжать только по ровной дороге. На природу на этом авто ездить не стоит, ничего хорошего из этого не выйдет. В длительные поездки я на ней тоже не поеду.

По теме:
Kia Ceed
Kia Sorento 2008 года
Kia Sportage 2011 года выпуска
Kia Carnival 2008 года выпуска
Kia Carens 2005 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото