Cadillac Escalade 2008

Это мой второй Эскалейд, первый покупал еще в 2008 году, проездил на нем больше трех лет. Комплектация была базовая, экстерьер вполне устраивал. Понравилось, что американский автомобиль имеет вполне европейский облик панели, однако, "весло" имеет свои особенности, но к нему, в принципе, быстро привыкаешь.
За все время сделал в Escalad только ТО, больше никаких особых вложений в нее не было. Назвать полноценным джипом, конечно, его трудно, и грязь на нем не помесишь, иначе можно так закопаться, что без трактора потом не обойтись.
Для городских дорог, может, Escalad и большой, парковаться в узких двориках довольно проблематично. Зато его можно использовать по полной!
Для большой семьи это почти идеальный вариант, он вместительный и просторный. Динамика, и разгон для таких габаритов и массы – просто превосходный! Молодым людям понравится его мощь. Так же на нем удобно путешествовать. Багажник большой и вместительный, перевез на нем не одну тонну вещей. Удобно, что даже крупногабаритные вещи отлично вмещаются.
Плюсов в Escalad много. Мне понравился надежный двигатель, высокие характеристики имеют коробки и подвески.
Минусы тоже есть. Родные тормоза – это просто фуфло какое-то, останавливая машину с 70 км/ч, не один раз приходится жать на педаль, тормоза плывут конкретно. Более того, нужно, чтобы они еще и остывали. Поэтому, на нем надо ехать спокойно, либо ставить брембо.
По безопасности претензий нет, слава богу, ничего не случалось. Плюсов в автомобиле больше, чем минусов.

По теме:
Cadillac BLS 2006
Cadillac Escalade 6.2 4WD
Cadillac SRX 2010 года выпуска
Cadillac Escalade 2004 года производства
Cadillac CTC 2001 года производства
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото