Cadillac Escalade 6.2 4WD

Здравствуйте

Решил написать отзыв о своем автомобиле Cadillac Escalade 6.2 4WD. Приобрел я эту машину около года назад. Сразу хочу сказать, что встречал пару негативных отзывов об этой машине, но я с ними абсолютно не согласен. Своей машиной я очень доволен, меня все устраивает.

До покупки этого автомобиля я ездил на Лексусе RX330. Машина эта мне очень нравилась, но потом захотелось купить более представительный автомобиль. Мой выбор пал на Cadillac Escalade. Хочу сказать, что за время эксплуатации этой машины, никаких поломок или неприятностей у меня не происходило. Автомобиль мне кажется очень надежным, он меня ни разу не подводил. По ремонту ничего делать пока не приходилось. Поэтому я и не верю тем людям, которые пишут про всякие поломки на новых Кадиллаках.

Покупал я эту машину в салоне официального дилера. От езды на ней получаю огромное удовольствие. Этот автомобиль просто не сравнить с другими машинами такого уровня, на которых мне до этого приходилось ездить. Автомобиль едет очень плавно, как будто плывет. Машина отлично подходит, как для езды по городу, так и по трассе. Она великолепно управляется, отлично держит дорогу, слушается руля. И это, несмотря на ее очень большой вес. В повороты автомобиль входит легко и практически без кренов. Салон машины очень просторный и комфортабельный. Места свободного хватает, как спереди, так и сзади.

Внешне автомобиль выглядит просто замечательно, у него очень стильный дизайн. В плане технических характеристик автомобиля тоже все в порядке. ТО обходится мне совсем недорого, что очень радует. Езжу я на всесезонке пока, но и так нормально. А вот о надёжности подвески судить пока несколько рано. Пробег на данный момент составляет около 45 тысяч км. Этого не достаточно, чтобы делать выводы по надежности подвески.

Эксплуатирую я автомобиль достаточно аккуратно. Я предпочитаю спокойный стиль вождения. Но двигатель у машины очень мощный – 403 л.с. Поэтому, иногда так и тянет погонять как следует. Ощущения при этом просто потрясающие. Динамика отличная, до сотни машина разгоняется за 6.5 сек. Но при этом ускорение происходит очень плавно. Двигатель издает рычание, но оно приятно для слуха. Подвеска очень хорошая. все неровности сглаживает просто замечательно. При езде даже по плохой дороге чувствуешь себя комфортно. Как я уже говорил, машина очень послушна, даже на больших скоростях ведет себя предсказуемо.

Шумоизоляция у автомобиля замечательная. Даже на трассе на высоких скоростях в салоне очень тихо. Можно спокойно разговаривать. Руль на малых скоростях лёгкий, а на больших становится тяжелее, машина тогда ощущается всем телом. Сидения очень удобные, не устаешь, даже во время длительной поездки. Иметься вентиляция сидений, что очень облегчает долгие поездки. Но автомобиль экономичным не назовешь, расход топлива при езде по городу составляет 26 литров. По трассе - 12-16 литров при скорости 120-140 км. Заливаю всегда только 92 бензин.

По теме:
Cadillac SRX 2010 года выпуска
Cadillac Escalade 2004 года производства
Cadillac CTC 2001 года производства
Cadillac BLS 2008 года выпуска
Cadillac CTS 2004 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото