Cadillac BLS 2006

Если вы хотите приобрести себе автомобиль премиум-класса, достойный внимания и уважения, то могу порекомендовать вам Cadillac BLS. Мой опыт езды на этом оригинальном автомобиле оставил только положительные впечатления, которыми я и хочу поделиться с вами.
Когда я выбирал себе автомобиль, я хотел найти что-то такое, то могло бы совместить в себе классические черты автомобиля и оригинальность. И Кадиллак БЛС смог это сделать. С одной стороны, его корпус и салон выполнены в стиле сегодняшних тенденций и веяний, а с другой – он выражает ту оригинальность и неповторимость отдельных черт которые можно найти только в модельном ряде этого бренда.
Как по городу, так и по трассе Cadillac BLS передвигается плавно, уверенно, без лишнего шума. Даже большая скорость практически не чувствуется в салоне, если не считать более быстрого передвижения объектов, которые находятся за окном. При этом даже на далеко не идеальных дорогах нашей страны авто держится весьма достойно.
Комплектация даже базового уровня порадовала своей насыщенностью различными опциями. Климат в салоне поддерживается постоянно на комфортном уровне, несмотря на погодные условия за окном, а устойчивость на трассе контролируется множеством датчиков.
Если вы любите американское качество и соединение в нем классики и самобытности, то Кадиллак БЛС вас явно порадует.

По теме:
Cadillac Escalade 6.2 4WD
Cadillac SRX 2010 года выпуска
Cadillac Escalade 2004 года производства
Cadillac CTC 2001 года производства
Cadillac BLS 2008 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото