Ferrari 348 1989

Итальянская компания всегда выпускает только качественные автомобили и Ferrari 348 не является исключением. Конечно же, многие скажут, что машины 1989 года выпуска уже устарели и подлежат утилизации, однако я свою ласточку пока ни за что не продам.
Итак, прежде всего, следует отметить, что автомобиль имеет довольно современный внешний вид, который актуален даже после почти 25 лет. За это инженерам можно поставить огромнейший плюс, в то время как отечественному производителю еще следует учиться и учиться. Кроме того, в Феррари 348 имеется даже довольно обширный набор функций. К примеру, имеется двойная системы тормозов, система отопления, а также кондиционер.
В те времена это была просто одна из самых лучших моделей, которую могли позволить себе далеко не все люди. Единственная проблема заключается в поиске запчастей, поскольку автомобиль уже давно снят с производства, а на многих сервисах мастера разводят руками, не зная, что лучше поставить взамен устаревшей детали. Однако, не смотря на это, Ferrari 348 стоящий автомобиль, который понравиться абсолютно каждому автолюбителю.

По теме:
Ferrari 612 Scaglietti 2004
Ferrari Enzo 2007 года
Ferrari 599 2009 года
Ferrari F430 2006 года
Ferrari California 2008 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото