Ferrari 612 Scaglietti 2004

Все согласятся с тем, что итальянская компания Феррари выпускает одним из самых лучших спорткаров во всем мире. Лично я являюсь одним из поклонников именно таких машин, поэтому решил подкопить достаточное количество денег, чтобы приобрести Ferrari 612 Scaglietti. Сразу отмечу, что покупал машину б/у, однако при этом она меня ни капли не разочаровала.
Итак, прежде всего в глаза бросается элегантный, при этом сдержанный дизайн кузова. Все элементы прекрасно гармонируют друг с другом, благодаря чему нет необходимости добавлять лишние помпезные элементы, такие как спойлеры, винилы и так далее. Феррари 612 Скаглиетти прекрасна сама по себе. Поэтому ее внешним видом я полностью доволен.
Что же касается салона, то он выполнен в мягких приятных тонах. Кроме того, машина рассчитана на четырех человек, при этом сзади находится вполне комфортно. Единственное что смущает, так это довольно низкая подвеска, поэтому машина очень требовательна к качеству дорожного покрытия. Соответственно вы не везде сможете проехать.
В общем Ferrari 612 Scaglietti машина мечты, однако, учитывая качество дорог во многих городах лучше выбрать что-то более практичное.

По теме:
Ferrari Enzo 2007 года
Ferrari 599 2009 года
Ferrari F430 2006 года
Ferrari California 2008 года
Ferrari 612 Scaglietti 2009 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото