Isuzu Campo 1989

Пикап внедорожник автомобиль Isuzu Campo появился у меня, как у владельца в начале 1990 годов, что было очень радостным событием. Вообще знаю, что производство данных автомобилей началось еще в 1984 году, поскольку автомобиль мне продал друг отца, который покупал автомобиль можно сказать из салона. Что говорить лучше детально опишу все в положительных и отрицательных сторонах. После чего можно будет определиться подходит ли вам такого рода автомобиль. Но лично для меня авто Isuzu Campo было одним из лучших, поскольку это идеальный помощник в работе.
Положительные стороны:
- ходовые характеристики очень хорошие, автомобиль идет мягко, плавно и легко;
- просторный, очень большой салон, который радовал своей красотой, качеством отделки сидений, и пластиком обшивки;
- автомобиль Исудзу Кампо рассчитан на очень крупные грузы, до 1500 кг, то есть до 1,5 тонн;
- автомобиль оснащен двумя дверьми и является при этом очень интересным и даже необычным автомобилем, который довольно удачно сочетает в себе некие преимущества транспортного средства доставки с опять же очень хорошими свойствами внедорожника, который можно даже назвать вездеходом.
Не стоит слишком сильно углубляться в минусы, поскольку их меньше, чем плюсов, одни из них это расход топлива, который достаточно приличный, но что тут можно сказать, когда берешь во владение внедорожник, а тем более должен осознавать, что кушать он будет достаточно. Но для работы такое авто просто незаменимый помощник.

По теме:
Isuzu Trooper 2001 года выпуска
Isuzu Axiom 2003 года
Isuzu Vehicross 1999 года выпуска
Isuzu Aska 1998 года
Isuzu Gemini 1999 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото