Suzuki Grand Vitara

Японский внедорожник на три двери Suzuki Grand Vitara начал выпускаться в 2012 году и на сегодняшний день находится в производстве.
От производителей автомобиль получил следующие технические характеристики – бензиновый двигатель на 1,6 литра с мощностью в сто шесть лошадиных силы, максимальная скорость развивается до 160 километров в час. В комплекте идет механическая коробка передач на пять ступеней и подвеской McPherson. По габаритам салона автомобиль Сузуки Гранд Витара может быть немного тесноват для пяти пассажиров. Внешние параметры представлены 3865 миллиметрами длины, 1810 миллиметрами ширины и 1695 миллиметрами высоты, при колесной базе в 2440 мм и колее передних и задних колес – 1540 и 1570 мм соответственно.
Автомобиль Сузуки Гранд Витара управляем и контролируем, опциональную электронику можно отключить и бездорожье можно преодолевать на ручном управлении, что по сравнению с постоянным контролем электроники более предпочтительно в сложных условиях. Меньший вес по сравнению с аналоговыми автомобилями позволяет также более быстро преодолевать возникающие препятствия.
По сути данный внедорожник простой и выносливый автомобиль, готовый преодолевать достаточно сложные препятствия и будет работать в некомфортных для других автомобилей условиях

По теме:
Suzuki Ignis 2007
Suzuki Grand Vitara XL-7 2.7 V6 2003 г/в
Suzuki Grand Vitara 2005 г/в
Suzuki Jimny 2007 г/в
Suzuki Swift 1.5 АТ 2010 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото