Ford Transit Connect 2008

Владею своим небольшим дельцем – предоставляю услуги грузоперевозок. Ford Transit Connect куплен был также для работы, но теперь очень часто пользуюсь ей и в быту. Машинка представляет собой компактный танк, с которым не страшны ни снежные заносы, ни большие грузы. Был даже опыт перевозки тонны груза, с которым Транзит Коннект справился на раз два.
Очень радует посадка в салоне: «Сижу высоко, вижу далеко». Действительно чувствую себя как в танке: отличный обзор и уверенность в надежности авто. Со временем стало интересно, решил испытать машинку на управляемость. Специально разгонялся на трассе и изучал поведение машинки. Во-первых, дорогу Форд Транзит Коннект держит идеально. Авто тяжелое и имеет довольно жесткую подвеску, но все же, благодаря своему весу, не подскакивает на любой кочке и спокойно преодолевает неровности на дороге. Кроме того, ее не сносит от проезжающих мимо фур, с чем я лично нередко сталкивался, управляя другими более легкими машинами.
Приятно радует и экономичность. Неважно, насколько загружен фургон, потребление топлива еще ни разу не перевалило за 7 литров на сотню. Хотя есть небольшой минус – набрав скорость больше 90 километров в час, начинаешь замечать рост потребления топлива. Но с такой скорость на загруженном фургоне по городу особенно не поездишь, поэтому эту особенность сложно назвать минусом – это скорее особенность Ford Transit Connect.
Еще один позитивный момент – боковая выдвижная дверь. Гораздо удобнее пользоваться такой дверью, чем распашными дверцами в задней части кузова. В городе автомобиль можно припарковать к стене и спокойно выгружать груз, никому не мешая.

По теме:
Ford Escape 2003
Ford Mondeo 2007
Ford Focus 2010 года
Ford Econoline 2003 г/в
Ford Mustang GT 1996 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото