Ford Escape 2003

Расскажу печальную историю о нашей машине. Мы решили купить Ford Escape 2003. Нам нужен был безопасный семейный автомобиль с просторным салоном. Взяли мы слегка подержанный автомобиль в хорошем автосалоне. Машине было 3 года, состояние нормальное. Из отрицательных моментов сначала мы обратили внимание на то, что разгоняется машина довольно тяжело. Зато нам понравилась ее вместительность и хорошая маневренность. Наличие кондиционера для нас было очень важным условием. Работал он очень хорошо. Но на этом все положительные моменты закончились. Уже через пару месяцев у нас начались серьезные проблемы. машину мы однажды просто не смогли завести.

В ремонте автомобилей мы сами совсем ничего не понимаем, честно говоря. Надеялись на специалистов из сервисов, но напрасно, как оказалось позже.

Нам работник из сервиса предложил заменить аккумулятор, на что мы и согласились. После этого автомобиль, вроде бы, пришел в нормальное состояние, но только временно. Затем мы прошли ТО, никаких проблем на тот момент не было, зато вскоре автомобиль заглох. Это произошло при переключении передач. Заводиться машина категорически не хотела снова. На эвакуаторе ее доставили в сервис. Вернули нам автомобиль только через неделю, не знаю, что там с ней сделали, но на этом неприятности не закончились.

Очень скоро автомобиль снова заглох. На этот раз решили отвезти ее уже в другой сервис, который нам показался более надежным. Там работники нам просто почистили бензонасос, т.к. посчитали, что машина не заводиться именно по этой причине. Автомобиль снова заработал, мы уехали домой, но на следующий день она снова заглохла. А в сервисе нам на все претензии ответили, что уехали мы на этой машине, значит, она была в рабочем состоянии после ремонта.

На данный момент, автомобиль нам так и не починили, хотя мы обращались уже в несколько разных сервисов. Никто не может точно определить причину поломки. Денег мы за это время на диагностику истратили уже целую кучу, а автомобилем так и не можем воспользоваться. Скорее всего, такие машины у нас вообще чинить не умеют.

По теме:
Ford Mondeo 2007
Ford Focus 2010 года
Ford Econoline 2003 г/в
Ford Mustang GT 1996 года
Ford Fiesta 2010 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото