Ford Econoline 2003 г/в

Огромный привет всем владельцам американских машин. Все те автомобилисты, которые никогда не имели возможности ездить в настоящем американском авто, можете дальше не читать этот отзыв.
При покупке штатовского транспортного средства вы должны быть готовы платить полностью за все. Это касается безопасности, надежности, комфорта и самое главное – узнаваемости на дороге. Вам придется смириться со многими недостатками и особенностями. Ко всему прочему на американских автомобилях также нужно уметь ездить. Это касается больших авто, вес которых составляет более двух тонн или что-то около того. Вы не должны думать, что если пересаживаетесь с европейской машины, которую можно назвать газонокосилкой на полноразмерный авто, то сможете легко передвигаться по дороге, пугая всех на своем пути непредсказуемыми моторами и ревом объемистого двигателя. Всего этого вам не придется делать, ведь как только вы включите поворотник, вам сразу же начинают уступать дорогу, причем все это не со страха, а из уважения к такому автомобилю. Но осторожничать тоже приходится, так как на дороге вам могут попасться уж совсем обезбашенные водители, но даже некоторые из них начинают включать остатки ума, когда видят перед собой такой огромный авто.
Впрочем, все это лирика. У меня во владении находится машина Форд Эконолайн Е150, выпущенная в 2003 году. По счету это уже моя седьмая американская машина, причем в дальнейшем этот список будет пополняться, так как у меня вообще нет желания пересаживаться на японские или европейские машины.
До покупки автомобиля Ford Econoline я тоже владел достойными «американцами», но если честно Эконолайн смог из всех превзойти. В этой модели все находится на самом высоком уровне и комфорт и мощность. На этом транспортном средстве я объехал почти всю центральную Россию, даже был на Кавказе притом, что живу на Кольском полуострове. За время владения никаких поломок не было, затраты минимальные на расходники. Все работы по замене всегда провожу собственными силами. Автобус Форд Эконолайн имеет все необходимое для дальних поездок. Но со временем становится неинтересно путешествовать на этой яхте вдвоем, а вот когда в салоне находится пять – шесть человек, вот тогда весело.
Основная эксплуатация этого авто конечно же летом, ноя на нем езжу без проблем и зимой, для этой цели обзавелся хорошей качественной резиной и все.
Эмоции от владения машиной Ford Econoline у меня лишь положительные и я уверено заявляю, что для дальних путешествий большой семьей или компанией лучшего транспортного средства просто не существует.

По теме:
Ford Mustang GT 1996 года
Ford Fiesta 2010 года
Ford Fusion 2008 года выпуска
Ford Mondeo 2008 года
Ford Bronco 1995 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото