Ford Mondeo 2007

Здравствуйте

У меня автомобиль Ford Mondeo 2007 года выпуска. Должен сказать, что новую машину я выбирал довольно долго. Рассматривал несколько вариантов среди автомобилей этого класса. Конечно, у всех у них есть как плюсы, так и минусы. В результате я решил остановить выбор на этой модели. Автомобилем я доволен, меня пока все устраивает.

Слышал мнение, что шумоизоляция у машины не слишком хорошая, но я с этим не согласен. Уверен, что соотношение цены и качества у автомобиля очень хорошее. Купил я машину меньше года назад. На данный момент я наездил около 40 тысяч км. Кстати, большой плюс, на мой взгляд, что ТО обходится дешевле, чем у японских и немецких авто.

Я приобрел автомобиль в комплектации CHIA с двигателем 2,0л 145л.с. и механической коробкой передач. Машина меня пока не подводила, никаких проблем с ней не возникало. Единственное, что я бы предпочел автоматическую коробку передач, с ней удобней. Кроме того, мотор можно было бы поставить и помощней. Машина в данной комплектации мне обошлась в 781000р. Дополнительно я поставил себе магнитолу с МП3. В машине имеется все самое необходимое.
Все системы в машине работают как положено, всё предсказуемо и понятно. Мне очень нравится наличие функции обогрева лобового стекла, зимой очень удобно. Никаких особых претензий у меня нет. Только вот система АБС, как мне кажется, включается рановато, но опять же ИМХО. Мотор тянет нормально, для езды по городу машина подходит отлично. Динамики мне вполне хватает. Освещение на высоте, даже и ксенон ставить не обязательно.

Обзор неплохой, хотя имеется и небольшая мёртвая зона, но мне не мешает. Салон хорош, достаточно просторный и комфортабельный. Отделка салона выполнена из материалов хорошего качества. В салоне все сделано очень продуманно, все на своих местах, долго привыкать не пришлось. Места задним пассажирам достаточно. Сидения удобные, не сильно устаешь даже в длительной поездке.

Машина неплохо держит дорогу, легко входит в повороты. Управляемость нормальная, руля слушается неплохо. Расход топлива меня тоже вполне устраивает. О надежности автомобиля говорить пока рановато, езжу на ней не так давно, и не очень часто. Ремонт пока не требовался.

По теме:
Ford Focus 2010 года
Ford Econoline 2003 г/в
Ford Mustang GT 1996 года
Ford Fiesta 2010 года
Ford Fusion 2008 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото