Mercedes Е300 2006 года

Очень давно у меня зрело желание пересесть на Мерседес, но никак до этого не доходили руки. Ведь купить Мерседес дорого, причем дорого стоит не только новый, но и подержанный, а что делать если ездить на нем все равно хочется. И вот когда в продаже появился модернизированный автомобиль Мерседес Е-класса, решился и поехал в автосалон. Сначала хотел только посмотреть, оценить, но так вышло, что смог купить. Очень удачно мне подвернулась хорошая комплектация с отличным двигателем, он хоть и самый слабый в линейке, но все равно едет очень хорошо, да и цвет кузова подошел, поэтому и решил приобрести. К тому же и скидку удалось вымутить.
Владею автомобилем Mercedes Е300, выпущенным в 2006 году, в нем достаточно скромный салон, никакой цветомузыки и модных нынче корейско-японских выездных дискотек. Салон отделан приятным кожзаменителем, я не вижу разницы с обычной кожей, возможно, она проявится в будущем.
Во многих изданиях машину Мерседес-Бенц Е300 называли транспортным средством для стариков, так как она имеет не совсем современный дизайн, но меня все устраивает, все нравится. Производители смогли четко все продумать и сделать качественно. На мой взгляд, эта модель не имеет аналогов по качеству, если не считать разнообразных эксклюзивных авто, изготавливаемых вручную в незначительном количестве. В салоне все на своих местах, например, когда я хочу вспомнить особенности своего автомобиля, то не могу это сделать, так как ничего не приходит в голову. Комфорт хороший. Видно, что сделано для человека, причем даже в моем штатном исполнении. Все радует не только глаз, но и душу. Но некоторым несоответствием я считаю заднюю спинку сидений, ее нельзя разложить и это очень печально, ведь за такие деньги можно было бы свободно оборудовать данное транспортное средство любыми опциями и функциями. Штатно установленные колонки и штатная магнитола способны удовлетворить всех меломанов с нормальным правильным слухом, если же вы считаете штатную музыку плохой даже в таком авто как Порше Каррера, тогда вам вообще не следует ездить на машинах, изоляция не поможет, шумно там, помехи все равно будут.
В качестве запаски авто Mercedes Е300 был оснащен докаткой, мне пока еще не приходилось пробовать как она едет и очень надеюсь, что не придется это испытать. Хорошей функцией является открытие багажного отсека с пульта, часто этим пользуюсь.
Наверняка вас интересует двигатель моего автомобиля. В движение он приводится компрессорным 1,8-литровым агрегатом. Он хоть и является четырехцилиндровым, но едет отлично, правда при наличии в салоне только двоих человек. Если пассажиров больше, то ему становится сложнее показать всем свою породу. Когда приходится ездить самому все вообще по высшему разряду, никаких проблем нет. Конечно, со светофоров никого рвать не приходится, но еду вполне нормально.
На дороге машина Мерседес-Бенц Е300 ведет себя вполне предсказуемо, никаких выправлений траектории и подруливаний не нужно. Электроника в процесс езды, торможения и руления вмешивается, только когда это действительно необходимо. Это большой плюс, так как я еду и не думаю, что машина сама за меня будет рулить. Все подогревы (заднего стекла, кресел, зеркал) работают как надо, сиденье водителя имеет внушительный список регулировок, поэтому позволит идеально устроится и двухметровому амбалу и карлику.
Пока у меня никаких претензий к автомобилю Mercedes Е300 нет. Получил то, на что рассчитывал и за что платил.

По теме:
Mercedes ML350 2006 года
Mercedes GL500 2009 года
Mercedes Pullman 1998 года выпуска
Mercedes ML500 2007 года
Mercedes R350 2007 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото