ВАЗ 11183 Лада Калина 2007

Здравствуйте

У меня автомобиль ВАЗ 11183 Лада Калина 2007 года выпуска. Приобрел я эту машину год назад. Вскоре после покупки я стал замечать, что застучала передняя стойка. Причем, в салоне, где я купил машину, сказали, что неисправностей нет. Они утверждали, что стойка исправна. Переубедить мастера мне так и не удалось, поэтому, я решил обратиться в другой салон. Там мне сразу же устранили эту неполадку. Затем через некоторое время мне пришлось заменить еще одну стойку. В зимние холода тосол стал подтекать из патрубков. Я с этой проблемой справился собственными силами. Теперь пока все нормально. А у одного знакомого вообще на новой машине застучали сразу несколько стоек.

Могу сказать, что Калина мне нравится, хотя, у нее есть недостатки. Но, если сравнивать с предыдущими моделями Жигулей, то Калина кажется очень неплохой машиной. Мне очень нравится, что салон достаточно просторный, несмотря на то, что автомобиль внешне выглядит компактным. За рулем удобно сидеть даже человеку очень высокого роста. Голова в крышу не упирается. Правда, вещевой ящик в салоне мне кажется не достаточно вместительным, в нем не удобно возить документы.

Внешне машина выглядит достаточно неплохо, интерьер салона тоже достаточно симпатичный. У меня машина в кузове седан. Багажник слегка маловат, на мой взгляд. Машина отлично подходит для езды по городу, для чего я ее и брал. До этого мне приходилось ездить только на отечественных авто, так что, с иномаркой сравнивать не могу. Ходовые качества этого автомобиля меня тоже вполне устраивают.

Обидно только, что качество сборки этих авто не слишком высокое, как мне кажется. В салоне есть посторонние шумы и скрипы. Насколько я знаю, на заводе могут даже комплектовать автомобиль заведомо неисправными узлами и даже агрегатами. Причем, завод знает про эти недостатки, но все равно, продает такие машины. И люди, ни о чем не подозревая, покупают эти автомобили, а потом мучаются с ними.

По теме:
ВАЗ 2113 1.5 16v 2003
ВАЗ 2115
ВАЗ ОКА
ВАЗ 2111
ВАЗ 21104 2006 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото