ВАЗ 2113 1.5 16v 2003

Здравствуйте!

Решил написать отзыв о своем автомобиле ВАЗ 2113 1.5 16v 2003. Купил эту машину в салоне официального дилера. Пробег на данный момент составляет уже около 105 тысяч. Конечно, машина уже не новая – появляются разные неполадки. За время эксплуатации поремонтировать уже приходилось. Так, менял амортизаторы. Время от времени возникают проблемы с электрикой. Форкоп - прицеп дают такую нагрузку, что предохранители летят вообще регулярно.

Еще я стал замечать, что подтекал хладон, но ничего с этим не делал. В результате, полностью вышла из строя помпа. К 5 годам просел кузов. Еще перетерся и порвался тросик сцепления. Сломался один стеклоподъемник. Но это все не так уж и серьезно. В принципе, ничего более серьезного не было. Причем, я фирменный сервис ни разу не посещал, ТО проходил в других местах. Масла и тормозные колодки регулярно менял.

Должен сказать, что несколько раз уже ездил на этом автомобиле в длительные поездки на большие расстояния. Все было в порядке, я доволен. Конечно, управляемость и обзор у этой машины похуже, чем у девятки, но едет нормально, если дорога прямая. А вот слалом этой машине противопоказан. Машина хорошо держит дорогу, в повороты входит просто замечательно, практически без кренов. Расход топлива совсем небольшой, в среднем автомобиль расходует 7.4 на сотню. Динамика достаточно нормальная, мне хватает, как в городе, так и на трассе. До сотни машина разгоняется за 11 секунд. По трассе езжу обычно на 160 – чувствую себя комфортно на такой скорости. Короче говоря, решил брать такую же, только новую.

По теме:
ВАЗ 2115
ВАЗ ОКА
ВАЗ 2111
ВАЗ 21104 2006 г/в
ВАЗ 21103 2002 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото