Chrysler 300 С 3,5 V6 5AT

Здравствуйте

У меня автомобиль Chrysler 300 С 3,5 V6 5AT. Надеюсь, что мой отзыв будет кому-нибудь полезен. Могу сказать, что машина эта мне сразу очень понравилась, я захотел купить ее. До этого мне уже приходилось ездить на иномарках, хотелось чего-то оригинального, а то немецкие авто мне уже надоели. Сначала думал о британской машине, но они слишком дорого стоят, Если говорить о Бентли и Ягуаре.

300С показался мне достаточно солидным и достойным автомобилем. Выглядит он просто замечательно, качество машины отличное. Кроме того, его стоимость оказалась вполне приемлемой, что меня очень порадовало. Стоит он даже чуть ниже немецких и американских аналогов. При этом комплектация у этой машины лучше, салон больше и комфортабельней. В результате, я решил купить этот авто.

Машину я купил новую, около трех лет назад. Наездил я за это время уже 60 тысяч км. Могу сказать, что машиной своей я очень доволен. Она надежная, по крайней мере, за время эксплуатации у меня пока ни одной поломки не случалось. Приходилось пока только расходники менять, да, еще ксеноновую "фазу" дальнего света. Больше ничего не делал. ТО прохожу всегда вовремя, качество обслуживания меня вполне устраивает, стоимость ТО не слишком высокая. Мотор на моей машине 3.5, мощности мне хватает, как при езде по городу, так и на трассе.

Динамика у автомобиля очень неплохая. Машина очень хорошо управляется, слушается руля, нормально держит дорогу. Салон вместительный и комфортабельный, чувствуешь себя в этой машине уютно.

Подвеска комфортная, но в меру упругая, все неровности сглаживаются очень хорошо. Шумоизоляция просто отличная, в салоне всегда очень тихо, можно спокойно разговаривать даже на высокой скорости. Расход топлива не слишком большой. При езде по городу машина расходует 14-16 литров бензина, а по трассе - 8-9 литров.

Качество сборки этого автомобиля на высшем уровне. Все детали отлично подогнаны, при отделке салона использованы материалы самого высокого качества. В базовую комплектацию входит все самое необходимое. В машине имеется электрический привод кресел и руля с памятью на их установку, есть климат и круиз-контроль, датчик дождя, авт.включение света, подогрев всех сидений, мощная аудиосистема Boston, DVD, парктроник, а также несколько систем безопасности. У меня также есть еще и кожаный салон.

Короче говоря, этот автомобиль мне очень нравится. Материалы качественные и износостойкие, покраска кузова тоже на высоте. Машина все еще смотрится как новая, хотя активно езжу на ней уже три года. Могу с уверенностью сказать, что достоинств у этого авто больше, чем недостатков. Из небольших минусов машины отмечу только низкий клиренс и не очень хороший обзор сзади. Но сзади очень хорошо выручает наличие парктроника. Больше пока ничего плохого не замечал. Машина меня ни разу не подводила, все отлично работает. Менять автомобиль я пока точно не собираюсь, этот полностью устраивает.

По теме:
Chrysler Grand Voyager 1996 года
Chrysler Concorde 2004 года
Chrysler Viper 1998 года выпуска
Chrysler New Yorker 1995 года
Chrysler Aspen 2008 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото