Chrysler Concorde 2004 года

Вот решил сделать доброе дело и написать отзыв об автомобиле своего сослуживца. Считаю, что моральное право сделать это у меня имеется, ведь уже более полтора года с его уст ничего кроме рассказов о Конкорде не слышу.
Автомобиль Chrysler Concorde обрел уже третьего владельца в нашей большой организации, самый первый пригнал его из Канады и эксплуатировал, не думая об обслуживании и ремонте. Когда он решил продать его, то авто уже несколько раз побывал в авариях в московских пробках, но это не помешало второму владельцу купить его. Таким образом, транспортное средство перешло с отдела в отдел. Второй владелец недолго ездил на нем, так как понял всю плачевность ситуации и, убив еще немного, решил продать. Третьим купить автомобиль Крайслер Конкорд решил мой напарник по цене 320 тысяч рублей.
И вот эта модель начала жить уже третьей старой новой жизнью. За все время, что у этой модели только не отваливалось, все примерно было так: подвеска посыпалась полностью по кругу, живой осталась лишь единственная рейка, полетел радиатор, тормозные колодки, блок соленоидов, какие-то непонятные датчики в коробке передач, датчики расходов, магнитола, резина, прокладки по мотору. Что еще больше не помню, но точно знаю, что приятелю пришлось вложить уже примерно 100-120 тысяч рублей, но он не обращает на это внимания и продолжает эксплуатировать машину дальше. А куда уже деться, когда вложил такие огромные деньги?!
Хотя, в общем, я считаю авто Крайслер Конкорд нормальным транспортным средством, но за другие деньги и в хорошем состоянии. Кстати отмечу, что второй владелец этого «американца» купил себе второй аналогичный автомобиль, причем, даже такого самого цвета кузова, да и на вид состояние вроде бы такое же…
А теперь подведу небольшой итог. Для себя я понял, что машина Chrysler Concorde имеет следующие плюсы:
1. Неугоняемость. С сигнализацией Конкорда никто не хочет париться, а его владельцы спят спокойно, имея американские брелки.
2. Если автомобиль исправный, то по шоссе имеет расход от 10 до 12 литров, а в городе – 12-15 литров.
3. Неоригинальные запчасти стоят копейки.
4. В ремонте эта модель проста из-за примитивной конструкции.
5. Багажное отделение и салон имеют огромные размеры.
Недостатков машина Крайслер Конкорд имеет не так уж и много, думаю в первую очередь это большой транспортный налог и проблемы с парковками из-за внушительных габаритов.
Совет всем покупателям: не поленитесь загнать автомобиль на диагностику мотора и коробки передач перед покупкой, и не слушайте доводы продавца на этот счет. Лучше перестраховаться, тогда получите гарантию дальнейшего спокойного передвижения.

По теме:
Chrysler Viper 1998 года выпуска
Chrysler New Yorker 1995 года
Chrysler Aspen 2008 года
Chrysler PT Cruiser 2004 года
Chrysler Nassau 2008 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото