Infiniti M45 AT

Привет всем

Я решил написать отзыв об автомобиле Infiniti M45 AT. Эту машину я купил пол года назад. Отмечу, что данная модель предназначалась для арабского рынка. Мощность двигателя была увеличена до 362 л. с. Динамика просто отличная. До сотни этот автомобиль разгоняется за 5,8 сек. Причем, такая динамика была не с самого начала. В салоне мне пообещали, что машина будет быстрее разгоняться после полной обкатки. Они сказали правду, автомобиль после обкатки стал показывать потрясающие результаты. Разгон теперь очень впечатляющий.

Автомобилем своим я очень доволен. Машина надежная, меня пока ни разу не подводила. Поломок и неполадок не случалось. Посторонних скрипов в салоне не замечал. Я, честно говоря, сначала немного волновался по поводу того, как машина нашу зиму переживет. Боялся, что могут начаться какие-то проблемы с печкой или электроникой. Оказалось, автомобиль к нашей зиме вполне приспособлен, все было нормально.

До этого автомобиля я ездил на Инфинити ФХ35, и мерседес C-class. Должен сказать, что Мерседес меня очень сильно разочаровал, даже и вспоминать про него не хочется. С этой машиной постоянно возникали разные проблемы. А моя прежняя FX меня за время эксплуатации не подводила, ничего не ломалось. Единственное, что делать приходилось - менял масло и фильтры. По этой причине, я и решил снова остановить свой выбор на Инфинити, и не ошибся. Всем доволен.

По теме:
Infiniti FX 2004 года
Infiniti М35Х 2006 года
Infiniti G37 2008 года
Infiniti EX37 2008 года
Infiniti I30 1998 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото