Infiniti I30 1998 года

Автомобильный бренд Инфинити является подразделением концерна Ниссан, который специально создавался для производства транспортных средств относящихся к сегменту Люкс. История этой марки началась в 1989 году. Изначально машины Инфинити реализовались только в Канаде и США, но с 2004 года, учитывая новую стратегию марки, они начала поставляться в другие страны миры.
Вот решил отчитаться перед вами за второй год владения машиной Infiniti I30, которая является аналогом авто Ниссан Цефиро А32. Все-таки эксплуатировать у нас в России иномарку два года можно сказать настоящее испытание или проверка. Итак, когда подходит срок, нужно расставить все точки над «i» и уже окончательно определиться с тем насколько удачный выбор пришлось сделать.
Результаты эксплуатации машины Infiniti I30 первого года тоже заслуживают некоторого внимания, поэтому кратко подведу итог. На плановое техническое обслуживание своего авто и на его ремонт я потратил 1040 долларов. В эту сумму еще не вошли предпочтения в эксплуатации и индивидуальные особенности, такие как резина-изолента, самый лучший бензин и т.д. Соответственно подсчет стоимости ремонта и эксплуатации своей машины на второй год владения будет создан по аналогичному принципу.
Итак, за второй год езды на машине Инфинити I30 смог проехать русскими дорогами еще 20 350 километров. В общем мною было потрачено 2550 долларов, причем только 957 долларов из данной суммы относятся к затратам, связанным исключительно с ремонтом.
Для меня второй год эксплуатации автомобиля Infiniti I30 прошел очень напряженно и быстро. Отмечу, что паузы между ремонтными работами были достаточно большими, и это не заставляло меня думать, где взять деньги, которых требует автомобиль. В общем, все всегда делалось в срок и сразу, то есть по мере появления тех или иных проблем.
Машиной Инфинити I30 остаюсь полностью довольным, и главной причиной этого является то, что в содержании она меня не обременяет, собственными руками ничего не делаю, всегда езжу на сервис.
Но как бы все не было гладко в этом транспортном средстве, оно обладает своими определенными недостатками, в том числе это касается и детских болезней, которые могут периодически действовать на нервы, это относится к шуму колесных арок, скрипу пластика и т.д. Но как бы там ни было, а данные раздражающие факторы не настолько большие, чтобы из-за них забыть обо всех преимуществах модели, которых намного больше.
Такие вот дела. Кардинально мое отношение к этой модели не изменилось, поэтому по-прежнему считаю автомобиль Инфинити I30 своим лучшим выбором и одной из лучших покупок. Если вам нужен авто бизнес-класса с огромной отдачей за небольшие деньги, с абсолютной безпроблемностью обслуживания и высокой надежностью, то это ваш выбор.

По теме:
Infiniti EX25 2012 года
Infiniti G35 2008 года
Infiniti QX4 1998 года
Infiniti QX56 2009 года
Infiniti FX35 2012 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото