Infiniti G35 2008 года

Автомобиль Инфинити Джи 35 приобрел в середине 2008 года, выбирал осознанно и очень тщательно, среди конкурентных автомобилей рассматривал немецкие машины, но оттолкнула их стоимость, разница с Инфинити в полмиллиона. Дилеры просили за Мерседес С280-й в каком-то там пакете, с развлекательной системой и полным приводом 2 миллиона 40 тыс. рублей, а за версию с 2,8-литровым мотором больше на 450 тыс. рублей.
До этого владел машиной БМВ 525, выпущенной в 2003 году и Аккордом 2007 года производства, теперь им владеет жена. Сейчас пробег моего авто составляет 64 тыс. км и у меня есть что вспомнить. Авто Infiniti G35 очень дерзкий и быстрый, поэтому посоревноваться можно с кем угодно. Если ездить на нем спокойно, то автомобиль становится очень дерганным. Подозреваю постоянно, что коробка передач выходит из строя, но больше всего мне не нравиться другое: стоило мне выехать из автосалона и проехать первые 200 километров, автомобиль заглох посреди шоссе на ходу. Я был в шоке, правда, завел сразу, но спустя некоторое время он снова заглох. Разочарованию моему не было предела, но это еще не все минусы. Проехав примерно 3 тыс. км после этого начала мигать лампочка, отвечающая за неисправность силового агрегата, сразу поехал к дилеру марки Ниссан, чтобы тот оказал мне хоть какую-то помощь, ведь ближайший дилер машин Инфинити находится за 800 километров от меня. Механики начали уверять меня будто бы это случайность, то есть разовое срабатывание датчика неисправности, из-за того, что я где-то заправился некачественным топливом. В общем, они скинули ошибку, успокоив меня, и я уехал, но как оказалось счастье мое длилось недолго. Лампочка вновь начала гореть примерно через несколько сотен километров, вновь обратился в сервис Ниссана, где специалисты опять-таки решили, что всему виной плохой бензин. Ситуация повторилась. Когда лампочка начала мигать в третий раз решил съездить в соседний город к другому дилеру тоже машин Ниссан, но там услышал такой же ответ. Тогда я осознал, что с этим ничего не сделаешь, все бесполезно и начал эксплуатировать автомобиль с всегда горящей лампочкой неисправности, при возможности на каждом ТО скидываю ошибку, ведь больше нечего поделать.
Когда подошел черед третьего ТО решил съездить к официальному дилеру Инфинити, так как за это время накопилась масса вопросов. Кстати автомобиль Infiniti G35 активно продолжал глохнуть несколько раз между ТО во время движения. Ответ на все мои вопросы для меня удивлением не стал – виноват бензин, а причину того почему авто глохнет они не знают, ведь компьютер показывает, что все хорошо. Они мне сказали, что с подобными проблемами не сталкивались, поэтому не знают, что это. Со всем этим я уже практически смирился, а вот к остальному никаких претензий нет.
Еще меня не устраивает тормозная система, тормоза греются очень быстро, планирую поменять их на следующем ТО вместе со стойками на вентилируемые.
Больше серьезных претензий к машине Инфинити Джи 35 у меня нет, так как трогать мелкие недочеты нет желания. Идеальных транспортных средств в нашем мире не существует, и это еще не самый худший выбор за свои деньги, поэтому планирую дружить с этой моделью и продолжать ругаться с сервисменами. Очень надеюсь, что вы сможете найти для себя что-либо полезное в данном отзыве.

По теме:
Infiniti QX4 1998 года
Infiniti QX56 2009 года
Infiniti FX35 2012 года
Infiniti QX56 2004 года
Infiniti Q45 2002 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото