Acura MDX 3.5 AT

Здравствуйте

У меня автомобиль Acura MDX 3.5 AT. Приобрел я эту машину около четырех лет назад. Сразу хочу сказать, что своим автомобилем я очень доволен. У меня к нему нет претензий. Машина меня пока ни разу не подводила, никаких поломок не случалось.

Ходовые качества автомобиля меня очень радуют. Машина отлично держит дорогу, слушается руля, легко входит в повороты, практически без кренов. По нормальной дороге спокойно можно ехать на скорости 200. Даже на такой большой скорости автомобиль ведет себя достаточно послушно и предсказуемо. Динамика отличная, разгон с места резвый. Оптика, хотя и не ксенон стоит, но светит очень хорошо. Имеется блокировка дифференциала, но эта машина не предназначена для езды по бездорожью. Хотя, на плохой дороге ведет себя уверенно.

Салон машины достаточно просторный и комфортабельный. Места свободного хватает, как спереди, так и сзади. Багажное отделение очень вместительное. В салоне все на своих местах. Имеется третий ряд сидений. В принципе, меня все устраивает. Однако не совсем понятно, почему у машины такого класса автоматические доводчики стекол есть только на водительском месте. Кроме того, мне не нравится, что боковые зеркала складываются только механически, а не автоматически.

Расход бензина, честно говоря, достаточно большой. При езде по городу машина расходовать может даже до 25 литров, а по трассе – 16 литров. Но я с этим недостатком готов мириться. Автомобиль меня вполне устраивает. Могу сказать, что свою стоимость он оправдывает.

По теме:
Acura TL 2003
Acura RSX
Acura MDX 3.5
Acura MDX
Acura Legend
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото