Acura MDX

Дорвался. В итоге Acura MDX. Моего любимого цвета (отлично, 1-го из нескольких вариантов). Старая, но еще крепкая. Отлично обслуженная. От правильного владельца. С утра меня встречали две Акуры, гуськом подъехали новая и будущая моя. Я сейчас в 1-ый раз проехался на Акуре MDX 2008, повторюсь, это космических корабль. Но в данный момент не об этом.

Нелегко же мне досталась машина в этот раз. Нежданно выросла стенка денежных затруднений и эпопея смены авто затянулась на полгода. Под конец уже сообразил: какой нафиг Караван, какая Мазда МВП. Я же не просто так сайты замутил. По результатам моих скромных исследований, утвердился в мысли, что Горец, Сиенна и MDX - фаворитные авто в собственных нишах. Крайний месяц уже посреди их и выбирал. Правда еще на Lexus RX поглядывал, но угоняемость смущает. Два раза чуток не купил Сиенну первой версии. Торговцы куда-то пропадали, ну не судьба означает. На солидного Горца не хватает. В неравной схватке одолела Акура.

1-ые 200 км по трассе - чувств масса. Я хотел авто близкое по комфорту к BMW E38, на которой с огромным наслаждением катался предшествующие полтора года. Получил больше, чем ждал, и незначительно другое. Больше всего восхищает: обратная связь с дорогой от руля, тормоза какие то двухпозиционные - включено/выключено (много об этом слышал ранее), увлекательный звук от мотора - как на троллейбусе. Есть обычный климат. Вроде бы реальная кожа. Электроприводы сидушки. Двойной лючок. Колхозный ксенон (вот думаю сейчас: снять его, либо поставить линзы). Трип-компьютер. Совсем много дури. Продвинутый полный привод и при всем этом ровненький пол сзаду. 3-ий ряд из 2-ух детских сидений. 2-ой и 3-ий ряд складываются и образуют ровненький пол - с моим ростом можно тихо спать. Опробовал развороты в один заход с заездами на поребрики и в шахматы на МКАД-е незначительно поигрался - это просто счастье. Высоко сижу - далековато гляжу.

В пробке насмешил BMW X5. Возможно он меня посчитал в одной с ним категории. 1-ый раз со мной такое авто попыталось бодаться (естественно, я одолел).

Что символично, про машинку произнёс беру в этот же день, когда дочка родилась, фактически из-за нее и замутил пересадку на авто другого класса.

По теме:
Acura Legend
Acura TL
Acura CSX 2006 года производства
Acura EL 2003 года выпуска
Acura Integra 2003 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото