Acura TL

Ну вот и я отважился отчитаться, потому что и Ваш сайт посодействовал мне с выбором. Выбирал долго. При этом находил SUV. Уже делал выбор меж еМеLей и СРВ. По наводке друга, поехал только поглядеть на ACURA TL. Друг в шуточку называл машинку Ракета. С первого взора в глаза бросилось: грациозность, стиль. Заводская, слегка зеленоватая тонировка. Естественно дальше тест-драйв (осматривать движок, ходовку и т.д. я предпочел у спеца, но об этом ниже).

Завожу. Движка не слышно! Объехали торговое поле — у меня чуток сердечко не выскочило от радости. Машина с оооочень спортивным характером, движок 3, 2 (225 лошадок) совсем просто набирает обороты, дорогу держит потрясающе!

Удалось по пути проверить ABS и TSC — т.е. сохранность на заносах. Притом случаем: на скорости 100км/ч вижу неровности, резко понизил скорость, и на пути выдолбленная яма (у нас дороги так ремонтируют прикольно). Если честно малость труханул (подумал-ну все, взял на тест, и угроблю), и по тормозам, руль вправо! Акура как вкопанная встала на обочине! Сидевший рядом владелец даже не увидел, посчитав сие маневром. Но я после чего варианта просто Совсем Уверенно веду себя как на трассе так и в городке.

Опосля осмотра нашим наилучшим городским хондоводом (диагностика мотора, ходовая, и т.д. и т.п.), а так же проверка по ВИН на форуме взял одним словом тачку с пробегом 115 миль!

Бензин жрет равномерно: от 12 (!!!) до 14 в городке, при включенном кондере. Хоть какой пассажир ощущает себя ВИП человеком, на столько уютно снутри! Поразительная обзорность! Проходимость —высшего класса! Я естественно не гонял по горам совместно с оффроад-тачанками, но совсем близко подбирался к ним. Дорожный просвет 150!

Звук Bose так же полностью устраивает! Одним словом Хонда Акура —это машинка для меня, то, что мне нужно, некоторый спорт+люкс. Доволен совсем! Притом по сопоставлению, достаточно простому на будуще я уже обмыслил и вычитал: что все зап части есть! Кое —что подходит от такого же СРВ, кое —что от Аккорда (снаружи совсем идентичны кузова —моей Акуры и Аккорда 6 поколения, ежели не ошибаюсь.

По теме:
Acura CSX 2006 года производства
Acura EL 2003 года выпуска
Acura Integra 2003 года выпуска
Acura CL 2001 года выпуска
Acura NSX
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото