Lincoln MKX 2007 года

Всем привет. Расскажу в своем отзыве о машине Lincoln MKX, видел, многие просят информации об этой модели. Мне пришлось кататься на этом автомобиле почти две недели с другом, за рулем тоже ездил, поэтому считаю, что имею право поделиться своими впечатлениями с вами.
Мой товарищ занимается продажей машин с комиссионных площадок в Ростове, он в основном гонит авто из-за океана, затем таможит их по собственным схемам и занимается дальнейшей продажей. Преимуществом такого бизнеса является то, что транспортные средства получаются дешевле официальных примерно на 10-15 процентов, к тому же мой друг может привезти из Штатов самые свежие машины, которые в официальных сервисах появляются только через полгода или через год. Конечно, в данной схеме имеются свои недостатки это гарантия и сервис.
Так вот осенью он пригнал два новых авто Линкольн МКХ, первый автомобиль в белом кузове продали на удивление быстро всего лишь за два дня в Воронеж по цене 80 тысяч долларов, а второй автомобиль в черном кузове купили только через две недели местные, поэтому у нас было время, чтобы ощутить его, опробовать в полном объеме.
Мои ощущения. Когда сел за руль машины Lincoln MKX сразу ощутил в салоне приятный запах кожи, обзор отличный, сиденья тоже удобное. На ходу эта модель очень тихая и мягкая, по сравнению с моим Инфинити идет более плавно. Первое, что я четко понял и запомнил, так это то, что автомобиль не валкий и на волнах его кузов не укачивает. Управляется очень легко, руль достаточно упругий. Подвеска полностью сглаживает все дефекты дорожного покрытия. Педаль газа является достаточно мягкой и отзывчивой, при переключениях передач рывки отсутствуют. Складывается впечатление, что едет этот авто очень дорого, именно так захлопываются и его двери.
Дизайн салона полностью совпадает с дизайном внешнего вида, хотя выполнен он в классическом стиле. И качество и отделка очень добротные, но все ощутить и понять вот так с описания просто невозможно, нужно все увидеть вживую. Комплектацию автомобиль Линкольн МКХ имеет хорошую, она ничем не уступает Лексусу RX.
При разгоне присутствует ощущение динамики, но оно на удивление плавное, сравнивая с динамикой Инфинити при разгоне, Линкольн кажется более напористым по субъективным ощущениям, но на самом деле приходят они ноздря в ноздрю. Лишь Инфинити был направлен на спортивность, все отвечает этому начина я жестко взбитой подвески и заканчивая породистым звуком мотора. Что касается Линкольна, то ехать он начинает более спокойно и тихо, но ему не занимать маневренности, автомобиль очень резвый.
Авто Lincoln MKX получил красивые никелевые 20-дюймовые диски и с ними он имеет такую потрясающую плавность хода и способен идеально игнорировать неровности. Дизайн достаточно оригинальный, он стильный по своему, хотя и не столь спортивный как в моем Инфинити FX. Хочу отметить, что особым спросом машины Линкольн МКХ не пользуются, он не такой как, например спрос на Лексусы, хотя является стабильным. Видимо проблема в том, что официально эта марка не реализуется на российском авторынке.
Свой Инфинити я эксплуатирую уже полтора года и за это время проехал на нем 16 тысяч миль, он имеет американскую родословную. Купил его в того самого друга, сразу после приобретения поставил всесезонные 18-дюймовые шины Континенталь и езжу, в ними авто идет более плавно, да и это более практичный выбор, по неровностям дорог автомобиль идет отменно, шума от колес стало намного меньше и теперь машину нельзя назвать жесткой, я даже стал считать ее довольно комфортной. За этот период владения никаких проблем не было, авто мне ничуть не разонравился и я им вполне удовлетворен. Многие люди спорят насчет шумности, жесткости и сверчков в машинах марки Инфинити, но у меня ничего из этого нет, я считаю, что если владелец ездит правильно, то и проблем у него не будет. Когда-то я впервые влюбился в автомобиль Инфинити Эф Икс, и он нравится мне до сих пор. Например, был на форуме своего автомобиля и там один посетитель написал, что выбирает между Инфинити Эф Икс и Линкольном МКХ, спрашивает что лучше. Ну как здесь можно выбрать? Обе модели отличные и все дело лишь в предпочтениях, например если вы предпочитаете роскошный дизайн, полный комфорт, плавность хода, тишину, богатую комплектацию, солидный салон и оригинальность, тогда следует выбирать Линкольн. А вот если вас больше интересует спортивная посадка, агрессивный стиль, взбитый спортивный автомобиль с универсальными качествами для четырех человек и имидж, тогда можете покупать Инфинити.
По поводу эксплуатации и надежности машины Lincoln MKX ничего сказать не могу, сами понимаете, но судя по всему это беспроблемная модель, особенно при правильном обслуживании.

По теме:
Lincoln MKZ 2010 года выпуска
Lincoln Aviator 2004 года
Lincoln Continental 1990 года
Lincoln MKS 2008 года
Lincoln LS 1998 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото